29.12.2021 14:12
Просмотров: 1002

С чем носить белые кроссовки

Кроссовки белого цвета стали частью базового гардероба. Их носят не только спортсмены, а все, кто любит стильную и практичную обувь. С чем носить белые кроссовки, чтобы выглядеть эффектно и современно?

С чем носить белые кроссовки

С какой одеждой носят белые кроссовки?

Белый цвет превращает повседневную обувь если не в праздничную, то приближает ее к классике. Именно поэтому купить кроссовки женские в MEGASPORT. А носить их можно смело с:

  • брюками;
  • джинсами;
  • шортами;
  • юбками;
  • платьями;
  • костюмами.

Сочетание с джинсами — самый распространенный вариант. Белый сочетается со всеми оттенками синего, хорошо смотрится с яркими и пастельными тонами — этот цвет универсален. Вариант подходит как для классических джинсов, так и для рваных, с различными аксессуарами и комбинациями материалов.

Кроссовки можно носить с брюками стиля кэжуал, а также с шортами практически любого стиля. Они эффектно смотрятся с просторными платьями и длинными сарафанами. Хорошо сочетаются с длинными юбками и могут выглядеть стильно с мини.

Костюм с пиджаком, жилеткой, джемпером, гольфом можно дополнить белыми кроссовками. Они станут освежающим акцентом и могут привнести в образ изюминку.

С чем нельзя носить белые кроссовки?

Хотя строгих запретов не существует, лучше избегать сочетания такой обуви со строгой классикой и изящными образами. Не обувайте кроссовки, если вам предстоит официальный визит, деловая встреча. С классическим костюмом, платьем, юбкой-карандаш и другими базовыми вещами в стиле классика лучше сочетать качественную кожаную обувь черного или коричневого цвета. Тогда вы точно будете соответствовать требованиям этикета и сможете произвести приятное впечатление.

Вечерние платья, кружевные блузки и юбки также лучше носить с туфлями, полусапожками. Образ должен быть целостным, даже одна деталь может разрушить его. Обувь всегда становится одной из главных деталей любого лука, поэтому уделяйте ей достаточно времени и не спешит сочетать элементы разных стилей, если не хотите привлекать к себе лишнее внимание. Сдержанность, точность, качество — лучшие проявления вкуса.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович