13.01.2022 13:39
Просмотров: 2042

Выбираем холодильник Горенье

Холодильники Горенье хорошо известны на отечественном рынке бытовой техники. Их главным достоинством является большой ассортимент моделей: от бюджетных до премиум-класса. А внушительный разброс цен позволяет каждому покупателю подобрать себе технику, не выходя за рамки запланированного бюджета.

Выбираем холодильник Горенье

Разработчики Горенье учли в своей работе все мелочи, выпустив на рынок по-настоящему удобную и комфортную в эксплуатации технику.

Критерии выбора

Холодильники Горенье полностью отвечают мировым стандартам качества, экологичности и безопасности. В них не используется фреон, а уровень шума компрессоров не превышает установленной нормы.

Решив купить холодильник Горенье, следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Функциональность. В зависимости от модели холодильник может быть оснащен множеством технических решений, начиная от системы обеззараживания воздушных масс и заканчивая контурной подачей холодного воздуха в отделения.
  • Энергопотребление. Все холодильники словенского бренда имеют минимальный класс потребления – А. Модели класса А++ способны экономить до 50% электроэнергии в сравнении со стандартной техникой.
  • Дизайн. Вся техника Горенье выделяется необычным дизайном. Ретро-стиль, оригинальные ручки холодильников и яркие цвета – делают изделия от словенского бренда привлекательными для покупателей.
  • Удобство эксплуатации. Внутренне наполнение организовано таким образом, что может хранить достаточно большой объем продуктов. 
  • Простота ремонта. Наличие запчастей и комплектующих значительно упрощает ремонтные работы.
Выбираем холодильник Горенье

Компания Горенье сегодня является владельцем большого количества патентов. Она признана одним из лучших разработчиков и производителей бытовой техники в Европе. 

Каждая модель удивляет либо наполнением, либо практичностью, либо внешним дизайном, или же всем сразу. При этом стоимость большинства холодильников Горенье ниже, чем аналогов корейского и немецкого производства.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович