19.05.2022 16:30
Просмотров: 701

61-летний Евгений Комаровский раскрыл условия, помогающие не потерять надежду и смысл жизни в это трудное время

61-летний Евгений Комаровский раскрыл условия, помогающие не потерять надежду и смысл жизни в это трудное время

17 мая в эфире канала "Украина", доктор дал несколько советов, что делать для того, чтобы и далее оставался смысл жизни, и как не потерять надежду на будущее в тяжелое время для украинцев, когда на территорию Украины вторглись российские оккупанты.

По мнению Комаровского, психологические проблемы следует решать переключением мысли в другое направление. Необходимо заняться какой-то работой, где нужно применять физическую силу, нагружать мышцы, отвлекаться на то, как работают органы движения.

Необходимо хоть что-нибудь делать, нельзя просто переживать и постоянно думать о плохом. Физический труд отлично отвлекает от пессимистичных мыслей. Эксперт украинского телеканал гарантирует, что в результате максимального уменьшения впитывания информации, негативных новостей из лент смартфонов, люди почувствуют себя намного лучше. Необходимо чаще оставлять гаджеты, и заняться физическим трудом.

В сложное время украинцы не только защищают страну, также проходит очистка родных населенных пунктов от разбитой техники, оставленной российскими оккупантами, разборка строительных завалов.

Удивительно, что в большинстве городов Украины, где продолжаются воздушные тревоги, население все равно занимается высадкой цветов и озеленением парков.

Эта работа приносит надежду на будущее - разъясняет врач. В родном городе Комаровского, Харькове, кипит работа по уборке улиц и созданию прекрасных клумб. Это отличная психологическая поддержка.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович