26.05.2022 14:05
Просмотров: 1139

17-летняя Маша Полякова не стесняясь расслабляется с дымком: как на это отреагировала Оля Полякова

17-летняя Маша Полякова не стесняясь расслабляется с дымком: как на это отреагировала Оля Полякова

Деятельность Марии как предприимчивого блогера зачастую вызывает критику у пользователей сети. Только в Instagram 175 тысяч человек подписаны на ее страничку. Кроме того, Маша известна как тик-токер, частенько выставляет оригинальные видео-ролики на TikTok сервисе.

Также старшая дочь известной певицы - солистка молодежной рок - группы "Швы".

17-летняя Мария Полякова иногда раскрывает некоторые секреты про себя и свою звездную семью. Выставляя на всеобщее обозрение провокационные кадры и видео, молодой блогер получает удовольствие от неоднозначной реакции подписчиков и любит пошутить по этому поводу.

Ее знаменитая мама заявляет, что дочь самостоятельный человек, личность Маши сформирована, перевоспитанием Оля заниматься не собирается. Полякова - старшая уверена, что яркие образы, создание авторских песен, где звучит нецензурная лексика, пробы в употреблении алкоголя и курение являются неотделимой частью, когда происходит становление личности. Этот период Оля Полякова не намерена отнимать у девушки.

Первоначально, мама пыталась найти какие - то методы, чтобы отучить дочь от курения, даже пригрозила не платить за обучение в университете. Однако никакие способы не помогли. Теперь Оля хочет быть близким другом для дочерей, проходя трудности совместно, даже если мнения мамы и дочки абсолютно противоположны. Интересно, что после того, как певица нашла у дочери электронные сигареты, она и сама попробовала курить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович