10.06.2022 17:57
Просмотров: 1562

Одинаковые или разные: какими должны быть обручальные кольца

Организация свадьбы занимает определенное время. И на начальном этапе стоит определиться будет ли это классический вариант праздника или оригинальное проведение мероприятия.

Одинаковые или разные: какими должны быть обручальные кольца

Этот момент касается и выбора свадебной символики. В интернет магазине представлены традиционные золотые обручальные кольца с идеально гладкой поверхностью и оригинальные модели с ажурными вставками и камнями. Стилисты Укрзолото рекомендуют выбирать украшения обдуманно, ведь каждое из них имеет свои преимущества и недостатки.

Особенности дизайнов

Очень часто возникает картина: молодая невеста предпочитает носить колечко с декоративными элементами, на то месть парень склоняется к простоте и традиции. Имиджмейкеры советуют не расстраиваться, а рассмотреть разные варианты драгоценностей. Естественно, приверженцам строгих правил целесообразно купить классические обручальные ободки, а креативные молодые люди могут себе позволить проявить фантазию и приобрести оригинальные свадебные аксессуары.

Аргументами в пользу покупки традиционных колец являются:

  • Простой выбор, так как дизайн всех изделий схожий между собой. Стандартные кольца гладкие и не имеют дополнительных элементов.
  • Универсальность – гладкая поверхность подходит под любой стиль одежды. Обручальное кольцо одинаково хорошо смотрится под джинсы, костюм, вечернее платье.
  • Практичность – носить гладкие колечка удобно, ведь они не цепляются за одежду и волосы.
  • Актуальность – классические драгоценности никогда не теряют своей популярности и всегда остаются модными и современными.

Если же вкусы молодых расходятся и невеста настаивает на ажурном украшении стилисты рекомендуют в таком случае приобретать изделия, которые разные по дизайну, но перекликаются в одном элементе. Это может быть металл изготовления. Например, драгоценности в белом золоте смотрятся элегантно и благородно, а в желтом – очаровательно и мило.

Если вкусы совсем не совпадают - не страшно. Выход из ситуации существует. Приобрести можно совершенно разные модели и сделать на них одинаковые гравировки и надписи. Прекрасным вариантом будет также сердечко или знак бесконечности.

Одинаковые или разные: какими должны быть обручальные кольца

Выбирая обручальные кольца стилисты Укрзолото рекомендуют руководствоваться неизменным правилом – покупка аксессуаров из благородных металлов должна осуществляться только в специализированных магазинах, которые гарантируют качество и предоставляют сертификаты соответствия.


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович