22.07.2022 19:31
Просмотров: 963

Где купить мужские кожаные ремни оптом?

Сегодня практически невозможно представить современного мужчину без ремня, красующегося на его поясе. Этот важный аксессуар мужского гардероба подчеркивает стиль, оставаясь при этом практичным элементом одежды. Именно поэтому мужские ремни хорошего качества пользуются популярностью среди многих представителей сильного пола.

Где купить мужские кожаные ремни оптом?

Качественный аксессуар

Главная функция ремня – поддерживать брюки. Однако, если даже фигура мужчины идеальна и штаны сидят отлично, они не спешат отказываться от приобретения данного аксессуара. Пояс может сыграть и важную эстетическую функцию в образе, поскольку является также связующим звеном между рубашкой и брюками. Купить мужские ремни оптом можно в интернет-магазине Virginia-Conti. Не следует бояться брать мужские ремни оптом, поскольку кожа, из которых они изготавливаются, отличается высокими характеристиками и качеством.

Преимущества кожаных ремней

Несомненно, кожаный ремень говорит о хорошем вкусе его обладателя! Помимо того, что для изготовления каждой модели ремня используется качественная фурнитура, кожаные изделия имеют еще ряд преимуществ, а именно:

  • солидность, как в деловом, так и в повседневном образе;
  • долгий эксплуатационный срок без потери формы, цвета и первоначального внешнего вида;
  • гипоаллергенность натурального материала будь то гладкая кожа, питона или с тиснением, флотар, сrazy horse или шеврет;
  • высокая устойчивость к перепадам температуры и влажности;
  • неприхотливость в уходе.

Широкий ассортимент и цветовая палитра

Кожаные мужские ремни предоставлены в онлайн-каталогах в широком ассортименте. Можно найти как широкий более классический вариант, так и тонкий, который легко сочетать со многими вещами мужского гардероба. На страницах интернет-магазина можно встретить качественный итальянский аксессуар в различных цветовых вариантах:

  • желтый, оранжевый, рыжий;
  • салатовый, зеленый и бутылочный;
  • голубой, бирюзовый, синий, индиговый;
  • фуксия, красный, бордовый;
  • тауп, серый, черный и т.д.

Для оптовых покупателей

Интернет-магазин Virginia-Conti осуществляет продажу товара итальянского и германского производства оптовым закупщикам. Минимальное количество кожаных ремней для заказа составляет от 10 единиц. Сотрудничество на выгодных условиях возможно с магазинами, которые продают товар через интернет, или же с офлайн-шопами в Киеве и других городах Украины, куда возможна доставка. Дропшиппинг не рассматривается.

 
 
 

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович