09.10.2022 09:09
Просмотров: 822

Подноготная мостового ЧП от ГРУ

Подноготная мостового ЧП от ГРУ

Инцидент на Крымском мосту вызвал большой резонанс как в украинском, так и в российском информационном пространстве. Хотя сами по себе масштабы урона для моста от взрыва грузовика, перевозящего снаряды для убийства украинцев, невелики, хайп вокруг ЧП поднялся знатный. Кто-то списывает это на совпадение фейерверка на мосту с юбилеем вождя, который разменял восьмой десяток. Кому-то гластится рука зловещих иностранных сил, норовящих изничтожить главную стройку путинизма.

И те, и другие усматривают в повреждении какой-то плохой сигнал лично российскому руководителю, но теряют за частностями из виду "слона".

Этим скрытым "слоном" выступает ползучий антипутинский государственный переворот. Он тянется уже достаточно долго, и направлен на свержение чекистской группировки. Вся "спецоперация" в Украине по своей сути является задумкой ГРУ по ликвидации путинизма. С целью самосохранения команде Путина желательно как можно быстрее свернуть войну, даже путем полного вывода войск с оккупированных территорий. Это – единственный способ удержаться в Кремле, однако группировка Z-радикалов делает все, чтобы отсечь данный популярный в народе вариант.

Для партии войны эскалация военного противостояния – последний способ на волне хаоса в сжатые сроки довести дело госпереворота до логического завершения. Именно пресловутые рупоры войны: ГРУшные военкоры-истерички, зажравшиеся неславянские пропагандисты, жалкие деятели времён "тандема", разносчики идеологии мракобесия, – ключевые выгодоприобретатели от загнанного в угол Владимира Никчемного. Именно вся эта братия орет, как резаная, о "красных линиях", молниеносном возмездии за мост, ядерном Армагеддоне и ударах по центрам принятия решений. Вбрасывают очередное фуфло про победу над Украиной за один день. Ясное дело, Z-отморозки вещают не из окопов, а с мягких студийных диванов. Они ведут путинскую эрзац-вертикаль к резкому обрушению.

Но на Лубянке ребята тоже не пальцем деланные. Сразу просекли, что подрыв секции крымского моста – дело рук ГРУ с целью дискредитации ФСБ. Не зря в Telegramе идёт ИПСО против Патрушева и Бортникова. Хедлайнеры ГРУ-пропаганды подметили, дескать, стратегический объект в тылу, через который идёт снабжение оккупационной группировки, – зона ответственности чекистов. Не смотря на миллион предупреждений они проворонили беду, временно парализовавшую крымский мост. Как итог звучат призывы срочно обезглавить верхушку ФСБ, т.е. реализовать влажную мечту ГРУ по ослаблению Путина.

В ответ лубянская команда запустила антикризисный темник. Во-первых, от АП изданы директивы глушить тему, т.к. мост уцелел, повреждено полотно автомагистрали и ж/д линии, которые уже ремонтируют, запущена паромная переправа, и вообще, есть азовский сухопутный коридор. Во-вторых, гауляйтеры в Херсоне и Крыму опровергают наличие каких-либо проблем с подвозом продовольствия, бензина и новых подкреплений оккупантов. В-третьих, ФСБ запущены тезисы о водителях-смертниках, которые выехали со стороны Тамани и в духе джихадистов совершили подрыв. Также циркулирует мысль о банальном головотяпстве людей Шойгу, которые снова нарушили технику безопасности и загрузили в фуру, шедшую из Краснодара, боеприпасы вместе со взрывателями. Итог на лицо. Важно отметить секретность поставки, ведь теперь российские вояки маскируют военные грузы под гражданские перевозки во избежания разных рисков.

Одновременно СК нашел виновных – ФГУП "Управление вневедомственной охраны Минтранса России". Они 12 млрд. рублей распилили на охрану моста номер один в стране, а тут такие ЧП... Нужно наводить порядок внутри российской системы, изрядно разболтанной за период "СВО".

Задача Кремля сейчас прикрыть лавочку, ведь война в Украине запустила путч. ГРУ идёт напролом с целью захвата власти в стране. У ФСБ все меньше времени для нейтрализации заговорщиков.

Джерело: https://t.me/sytosokrata/740

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Сегодня 08:43    67
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович