25.12.2022 06:11
Просмотров: 599

Новини однією строкою

Новини однією строкою

● По мнению журналистов, российский фюрер ослабил экономику и свои вооруженные силы настолько, что рф может понадобится до 30 лет, чтобы возобновить прежний потенциал. И речь идёт как о военной, так и об экономической мощи рф.

● Депутат партии президента Молдовы Санду предлагает демилитаризировать "Приднестровье" совместно с Украиной и НАТО, — Newsmaker

● Россия 50 лет завоёвывала энергорынок Европы. 50% всех энергоресурсов России продавалось в Европе. Путин за один год угондошил всю работу своих предшественников за полвека.

● Японские компании Tokio Marine & Nichido Fire Insurance, Sompo Japan Insurance и Mitsui Sumitomo Insurance с 1 января прекратят страхование от военных рисков для судов, проходящих через российские воды, пишет Nikkei. О своем решении они уже начали уведомлять судовладельцев. Это означает, что покрытие ущерба не будет предоставляться нигде в российских водах, в том числе на Дальнем Востоке. Решение вызвано отказом зарубежных перестраховочных компаний брать на себя риски, связанные с россией, указывает издание.

● РУМО (Пентагон) начал оцифровку ландшафта территории ЛДНР и Крыма для нанесения ударов ТЯО морского базирования (в случае применения РФ химического и ТЯО). Приказ на оцифровку и развертывание 78 космических спутниковых аппаратов РУМО получили в день отъезда Владимира Зеленского из Вашингтона. Концепция удара будет состоять в точном наведении стратегическими БПЛА ракет с кораблей Минобороны США из Турции и Средиземного моря, по критически важной инфраструктуре и скоплению российских войск. Основным объектом удара станет Крымский мост, Черноморский флот военные аэродромы, скопление живой силы.

● Топменеджери Xiaomi разом з президентом компанії збираються у відставку через падіння прибутків

● Meta виплатить $725 млн через позов щодо збору даних користувачів для виборчої кампанії Трампа

● Кремль заборонив провладним ЗМІ писати про мобілізацію

● 12% стартапів в Україні закрилися через вторгнення РФ, 43% планують лишитися у країні

● Состояние 10 самых богатых в мире людей 1 января и 15 декабря 2022 года

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович