17.02.2023 08:42
Просмотров: 535

Перлы русских пропагандистов

Перлы русских пропагандистов

▶️ "Священник и актер" Иоанн Охлобыстин:

СВО станет триггером для нашей научно-технической революции. Если доживу, то закажу себе титановый экзоскелет и байк с ядерным двигателем. Буду на нём то в венский "Греческий дворик" на кофе летать, то ко храму Преображения на Святой горе Афон

▶️ "Протодиакон" Владимир Василик:

Утки в нравственности дадут сто очков вперёд некоторым представителям рода человеческого, которые таскаются от одной бабы к другой: сегодня пожили с одной, завтра – с другой, а послезавтра – с третьей. И готовы как угодно осквернять собственное тело.

▶️ "Член СФ от Крыма" Ольга Ковитиди:

Старец Иона сказал: "Эта смута будет длиться 3 года. Господь уготовал России спасение: из нее уйдут все сатанинские продукты, затем вся нечисть уйдет из России". Значит, не Россия с Украиной воюет, а воинство России воюет с сатаной"

▶️ "Директор Православного радио "Радонеж" Евгений Никифоров:

А что происходит в Крыму сейчас?! Динамика за семь лет отрицательная. Унижение русских, терроризм настоящий. Украинцы просто сатанеют!

▶️ "Протоиерей" Александр Абрамов:

Не надо поощрять иждивенчество. Ко мне в храм ежедневно приходят люди, которые говорят, что они из Донецка, Луганска. Все время требуют - дайте денег. Я сказал, что помогите убрать вокруг храма. Один просто сказал, что я сошел с ума и проклял.

▶️ "Политолог, руководитель Отдела политики «Царьграда»" Игорь Пшеничников:

Глобалисты разрабатывают технологии чтения мыслей и контроля за мысленной деятельностью людей через электроэнцефалограф MN8. Нам не позволят «неправильно думать». А тот, кто осмелится, будет репрессирован!

▶️ "Военный эксперт, поэт, лидер русской общины Латвии" Вадим Авва:

Мы рано распрощались со святой Инквизицией, товарищи. Честно, рано. Торквемада, приди! Coжги их всех! Иначе они самоубьются, а это грех и нехорошо. Только святая инквизиция спасёт наших детей!

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович