01.03.2023 08:54
Просмотров: 568

Пломбирное. Когда на россии начнут измерять черепа циркулем?

Пломбирное. Когда на россии начнут измерять черепа циркулем?

Преамбула. Данная статья написана для русскочитающих глаз, которые по тактико-техническим характеристикам не тянут читать на других языках

‌Короче, пломбир приближается: есть куча фактов доносов. При чем, самое интересное то, что протестированы доносы от детей из школ, за которые дают реальные штрафы. Оцените плобирнутость детей, которые стучат без угрызения совести и даже гордятся тем, что у них получилось это сделать, использовав буржуйские технологии.

Также уже появились запрещённые цвета на россии (думаю, не нужно подсказывать какие это цвета, правда?) + те, кто выискивают это все на улицах е@анария и пишут доносы по этому поводу. Перекрасить бордюр по доносу для кацапов норма, это уже в порядке вещей. Поэтому я ставлю на запреты продажи любых предметов, на которых есть синий и жёлтый цвета в одни руки:

Синяя футболка и жёлтые джинсы - статья

Жёлтые кроссовки и синие джинсы - статья

Если два человека, которые пришли вместе, покупают два куска ткани, при чем, один из них берет синий кусок, а второй жёлтый - статья.

Ну и так далее. Не уверен, что дойдет до запрета буквы У на россии. Хотя... А вот х#й его знает.

Ладно, вернёмся к пломбиру. Есть факты доносов, есть факты запрещенных цветов, есть факты того, что стучат на публикации идеологически неблагонадежных граждан, которые позволяют себе инакомыслие. Дальше пломбира будет еще больше, он станет еще пломбиристее:

За то, что ты выходец из Украины, начнутся репрессии

За то, что у тебя родственники в Украине тоже

За то, что ты общаешься с украинцами

За то, что смешанный брак

Особенно повезет тем, кто приехали на россию после оккупации Крыма - эти будут в первую очередь подозреваться во всех смертных грехах, а также терактах имени фсб рф.

Если кто не понял до сих пор, то рф применит по отношению к тем, кто как-либо относится к Украине, но живёт на россии, аналог расовой теории времен усатого маньяка адольфа. И самое пломбирнутое здесь то, что под раздачу попадет вата. Давайте я немного покажу то, как официальная роспропаганда применит расовую теорию в данном случае.

1 марта 1936 года один из министров гитлера, Бломберг, если не ошибаюсь, потребовал от всех офицеров Германии доказать "арийское" происхождение своих жен. Итог - женатым на "не арийках" предлагали сделать выбор между военной карьерой и женой. Через неполных три года поступил приказ уволить всех офицеров, женатых на "не арийках"

Чувствуете запах пломбира, а, русские генералы?) Нет? А если напомнить о том, что партия гитлера требовала изгнания всех евреев, въехавших в Германию с 2014, то есть с 1914 года, а также лишения их всех гражданских прав?

А как на счёт свидетельства о "русском", то есть об "арийском происхождении"? Такое уже тоже было во времена усатого полудурка - по приказу е@анутого, документ, который назывался "таблица предков для свидетельства об арийском происхождении в пяти поколениях", был введен в 1933 году. Более того, на основе этого документа, этой справки, принимали на работу и на учебу.

То есть: жена украинка - нах#й со службы. Ммм... Вкусно. Дед украинец - нах#й со службы. Бабушка родом из Украины - пи$дец карьере.

В Германии это работало так: согласно нюрнберзким расовым законам, "евреями" признавались люди с тремя или четырьмя еврейскими бабушками или дедушками. Хочешь доказать обратное? Не вопрос. Докажи, что ты русский, немец то есть, предоставив сведения о своей родословной до 1800 года или же, если ты член СС, то до 1750 года и только тогда ты получишь вожделенный аненпасс

А вообще во времена гитлера украинцем, евреем то есть, согласно нюнрбергским законам, становились по таким параметрам:

Независимо от вероисповедания и самоидентификации, если трое из дедушек или бабушек были евреями

Если бабушки или дедушки 2 шт были еврейские, то тоже

Если состоял в браке с евреем

Если были дети, появившиеся на свет после запрета смешанных браков

Если имели детей, появившихся от внебрачной связи с евреем + родившихся после введения закона на смешанные браки (принят закон был в июле 1936-го года)

До августа 1941 года граждане Германии, которые не попадали в вышеперечисленные категории, но имели двух еврейских бабушек или дедушек, назывались или классифицировались как мишлинги первой степени. Те же, кто имели одного родича по линии бабушки или дедушки еврея, назывались мишлингами второй степени(мишлингами называли людей со "смешанной кровью")

Пои чем здесь вата? Судите сами: только в москве порядка 35% российско-украинских браков. К этому числу добавьте то количество ваты, которая приехала на россию после 2014 года + насильно депортированных в е@анарий украинцев в 2022 году.

Эпилог. Готов поспорить, что уже этим летом мы с вами увидим возрождение расовой теории на россии под русским соусом, когда "клеймом" в биографии кацапа будет наличие в роду у него родичей из Украины. Особенно не повезет, кстати, тем, кого во времена пломбира депортировали - их будут считать кем-то по типу "склонных к побегу" или "неблагонадежными элементами", ведь бабушки, дедушки либо родители уже ранее осуществляли прэступления против ссср.

Не удивлюсь также, что на россии будут уже к осени лепить на рукав вышеназванным людям (или куда там крепили) повязки со звездой Давида, как во времена адольфа.

Но самое прекрасное ждёт вату бамбасы, которые, согласно расовой теории гитлера, являются мишлингами и как были хохлами для русских, так и останутся недорусскими до конца своих дней. Также куча плюшек ждёт всех тех, кто имеют родичей в Украине, со всеми вытекающими

Кстати, как считаете, когда на россии начнут измерять черепа циркулем? Ставлю на то, что это произойдет уже этой зимой. Конец

Джерело: https://t.me/gistapapapa/61235

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович