08.03.2023 21:00
Просмотров: 626

Электромобили BYD: что нужно знать о главных конкурентах Tesla?

BYD можно назвать одной из наиболее продвинутых компаний, которые специализируются на производстве электромобилей. По темпам выпуска и продажам она уже конкурирует с легендарным брендом Tesla. Учитывая нынешние достижения, сложно представить, что еще 10 лет назад компания изготавливала аккумуляторные батареи.

Но, упорный труд и постоянное внедрение новых технологий позволило специалистам бренда создать современные и высокотехнологичные электромобили BYD. Модели сегодня занимают первые позиции во многих рейтингах и продаются во многих странах. Предлагаем узнать, в чем их преимущества, и какие из них наиболее востребованные.

Электромобили BYD: что нужно знать о главных конкурентах Tesla?

Популярные модели электромобилей BYD

Практически все линейки известного бренда получили много положительных отзывов от покупателей. Но, особым спросом пользуются следующие серии:

  • Yuan Pro. Модель является компактным функциональным кроссовером, цена которого максимально доступна для рядового покупателя. Она идеально подходит для небольших семей, которые заинтересованы в покупке надежного и одновременно бюджетного авто.
  • E2. Это вариант для тех, кто ищет компактный и недорогой автомобиль из класса хэтчбек. Отличается довольно быстрой зарядкой и стильным дизайном (вытянутая форма фар).
  • Song Plus. Еще один функциональный кроссовер, который имеет большой запас хода (достигает 500 км). Отличается сдержанным интерьером корпоративного формата. Дополнительными преимуществами являются круиз-контроль, электропривод на передних местах, а также панорамная крыша.
  • Han. Представитель класса седан. Характеризуется высокотехнологичным наполнением, комфортным салоном и высокими показателями производительности. Цена модели довольно доступная.
  • Tang-7. Модель из класса внедорожников. Впечатляет покупателей огромным запасом хода. Электромобиль может преодолеть более 700 км на одном заряде. Еще одной ценной особенностью является эргономичность и гибкость пространства. К примеру, во вместительном багажнике внедорожника можно возить и вещи для переезда и снаряжение для туризма.
  • Dolphin. Электромобили из этой серии неслучайно получили такое название. Их внешний вид напоминает облик этих жителей водных глубин. Сама модель является частью линейки Ocean, особенностью которой является тематическое оформление.

Завершает список серия Yuan Plus. Это мощные и одновременно роскошные модели из класса кроссоверов. Особенностью электромобилей является интересный дизайн, на который разработчиков вдохновили музыка и фитнес.

Электромобили BYD: что нужно знать о главных конкурентах Tesla?

Преимущества электромобилей от бренда BYD

Производитель существенно выделяется на фоне других брендов, выпускающих электрокары. Одним из ярких отличий является необычный формат (оригинальный дизайн, разнообразие форм и стилевых подач). Кроме этого, у электромобилей BYD есть ряд других преимуществ:

  • качество;
  • надежность;
  •  долговечность;
  • большой запас хода;
  • высокая степень безопасности;
  • эргономичный дизайн;
  • быстрая подзарядка.

Порадует покупателей также наличие гарантии от производителя, которая касается качества запчастей и безопасности эксплуатации. 


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович