15.03.2023 09:04
Просмотров: 521

Перлы русских пропагандистов

Перлы русских пропагандистов

"Философ" Александр Дугин:

Наша Империя, Рим, борется в смертельной схватке с противоположной Империей, с Карфагеном. Мы просто перешагнем через Украину в этой борьбе! Перед тем страшным и серьезным врагом, эта обезумевшая одержимая мелочь покажется ничтожной.

"Военный эксперт" Михаил Токмаков:

Если после разгрома киевского режима армия России пойдёт дальше на запад, то гарантирована устойчивость только Франции, Англии и Италии, и то лишь благодаря географии и ядерному оружию. В Восточной Европе будет капитуляция по грузинскому образцу.

"Философ" Александр Дугин:

Надо изгнать Запад из нас самих. Иначе двойные стандарты. Он нас убивает, а мы ему поклоняемся. Либерализм опаснее украинского нацизма!

"Политолог" Сергей Марков:

Война может спокойно продолжаться 10 лет. А где 10 лет – там и 20. А вот если Россия нанесет 50–60 ударов тактическим ядерным оружием, уничтожив всю украинскую армию, обеспечив мощное заражение… Что делать в этом случае – в Америке не знают!

"Священник" Павел Островский:

Подойдет ребенок на исповеди: батюшка, каюсь, я смотрел аниме про гомосексуалистов. Всё – 40 дней канон покаянный, а потом – «Ссылочку оставь…» Все женщины как блудницы одеты! А как ты это заметил? Если бы ты молился бы, то ты б этого не заметил

"Военный эксперт" Андрей Гумилев:

Заразившись либерализмом, 1600 лет назад пала Римская империя. Потому что либерализм последовательно уничтожает все нормы морали. Вот и сейчас англосаксы обучают наших детей либерализму через мультфильмы, клипы, соцсети, ролики. Учат быть хамами.

"Директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ" Елена Панина:

Дальше объединенные силы СВО двинутся на Запад, мы подойдем к границе Польши. Остается надеяться на благоразумие европейских сателлитов США - в ядерном армагеддоне победителей не будет.

"Писатель, председатель Общественного Совета при Министерстве культуры РФ" Юрий Поляков:

Нам нужна языковая милиция! Или по-русски – Приказ. Нужна энергичная структура, которая придет к «Фудсити» и скажет, что с завтрашнего дня они будут называться «Пищеград»!

"Философ, ветеран литературной деятельности" Юрий Михайлович Каграманов:

Русские - последние белые люди! Евреи, оказавшись в рассеянии, сохраняли себя духовно и физически. Мы обязаны сохранить не только себя, но и нашу веру - всё великое, что было в европейской культуре!

"Депутат ГД от ЕР" Евгений Федоров:

Почему российская экономика скоро обгонит американскую? Нынешние военные процессы ведут мир к крушению американского экономического пузыря. И когда он лопнет, выйдет реальная, материальная экономика, то есть, российская!

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович