30.03.2023 21:00
Просмотров: 830

Летние новинки от Continental

Летние новинки от Continental

В преддверии летнего сезона ответственные авотвладельцы меняют резину на новый комплект, соответствующий требованиям погоды и дорожных региональных условий. Есть и другие факторы, которые нужно учитывать при выборе покрышек на лето. В частности, стиль управления. Немецкая компания Continental представила сразу две новинки для любителей спортивной езды, комфорта и безопасности на дороге, вне зависимости от скоростного режима.

Инновационная революция

Летние новинки от Continental

В течение многих лет немецкие шинники работали над усовершенствованием своей продукции, используя полученный опыт и новейшие достижения индустрии. Результатом стала премиальная модель Continental PremiumContact 7, которая в значительной степени превзошла предыдущие поколения линейки по всем характеристикам. В частности, новая шина обладает улучшенной управляемостью, более эффективно разгоняется и тормозит, обеспечивает максимальный комфорт от скоростной езды.

Модель подойдет для автомобилей со всеми типами приводов, а также может быть установлена на электромобиль. PremiumContact 7 обладает достаточной грузоподъемностью и тяговым усилием, так что отвечает всем требованиям авто с электромотором. Кроме того, шина отличается сниженным сопротивлением качению, что позволяет значительно сократить расход топлива.

Уникальная формула резиновой смеси RedChili позволяет шине раскрыть свой потенциал в разных температурных режимах, на любой скорости. Шина показывает отменные результаты даже в межсезонье, когда на улице холодает. Максимальное сцепление и функциональность модель показывает без дополнительного прогрева.

PC7 получила асимметричный дизайн протектора с развитой дренажной системой. Покрышка сохраняет уверенный контакт с дорогой даже во время обильных осадков. Оригинальная геометрия прорезей в плечевой зоне позволяет добиться плавной маневренности на мокром асфальте даже при скоростных прохождениях поворотов.

Беспрецедентная точность

Летние новинки от Continental

Немецкие шинники прорабатывают каждый нюанс, создавая новые модели покрышек. Это особенно важно, когда речь о спортивной резине. Вот почему Continental SportContact 7 станет отличным приобретением для любителей агрессивного стиля управления на летней трассе. Шина предназначена для легковых авто любого класса. Надежное сцепление в любом скоростном режиме и чуткость реакций на малейшую команду рулевого колеса стали визитной карточкой покрышки.

Специально для этого поколения линейки была разработана новая формула компаунда BlackChili. В состав резиновой смеси входят инновационные полимеры, которые позволяют шине моментально приспосабливаться к температуре и режиму движения. В этой новинке данный процесс происходит гораздо быстрее и эффективнее, чем в предыдущих версиях линейки.

Усовершенствования коснулись и дизайна протектора. Выразительная асимметрия с крупными блоками в медиальной части и многочисленными дренажными прорезями на периферии отвечают за курсовую устойчивость, управляемость, быстрый разгон и торможение, а также за устойчивость к аквапланированию. Стабильное сцепление достигается, благодаря увеличенной площади пятна контакта. При этом давление распределяется более равномерно, что способствует устойчивости к износу.

Продольные дренажные каналы в центральной и внутренней части протектора обладают большим объемом, повышая эффективность покрышки на мокром покрытии. Поперечные канавки в плечевых зонах также способствуют мгновенной эвакуации воды. Шина легко маневрирует, тормозит и разгоняется во время осадков, что также способствует повышению безопасности и комфорта управления.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович