24.04.2019 12:00
Просмотров: 2997

Целитель из Харькова: чем отличается «человек разумный» от «человека божественного»

Мой университетский приятель, Леша Муратов, написал книгу «Homodivinum в странном мире».

Целитель из Харькова: чем отличается «человек разумный» от «человека божественного»

В ней он дает представление  о Вселенной как о голограмме, имеющей разум и сознание, сотворенной Богом из «фундаментального света». И о существовании на Земле двух видов людей, отличающихся друг от друга количеством и качеством органов чувств, а значит, обладающих разными способностями воспринимать и передавать информацию: Homosapiens (человек разумный) и Homodivinum(человек божественный).

Книга вышла в харьковском издательстве  «Майдан». Все в протестном стиле: формат, оформление,  название.

Алексей от рождения (подробнее можно ознакомиться здесь - Однажды) идет по пути расширения  собственного сознания вплоть до границ трансперсонального, увеличивая тем самым свои творческие, интуитивные  и целительские возможности. Сын известного украинского поэта Игоря Муратова, физик по образованию, журналист, драматург он позиционирует себя и как биоэнерголог - экспериментатор, и как целитель-парапсихолог.

Уже много лет он демонстрирует свои удивительные возможности (больше узнать можно здесь - Проект Босин),- дистанционно диагносцирует и оздоравливает сотни больных людей и животных, применяя свои методы исследования, аккумуляцию и концентрацию вихрей  фундаментального света.  

Фантастика?

Целитель из Харькова: чем отличается «человек разумный» от «человека божественного»

Нет, «просто» парадоксальная реальность, некоторые проявления которой запатентованы и подтверждены на практике в быту и в экспериментах в солидных научных лабораториях. Так, например, урожайность  овощей после полива водой, проконтактировавшей с пирамидальной конструкцией Муратова (патент Украины на полезную модель №96911), существенно (в 2-3 раза) возрастает.

Поражают результаты многолетней практики  положительного влияния  А. Муратова на здоровье его пациентов. И я – один из  свидетелей таких результатов!

Читайте представленную книгу и помогайте Благотворительному Фонду ЛИМБ (Программа Фонда), соучредителем которого он является, быть эффективным инструментом для достижения в нашей стране жизни высокого качества.

Также Вас могут заинтересовать:

- «Размышления» Алексея  Муратова,

- Астана

С уважением, Кулиш Яков – к.физ.-мат наук, портал «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович