22.01.2019 10:13
Просмотров: 2011

Девушка забеременела дважды за несколько дней

В Британии девушка забеременела естественным и искусственным путем в течение недели. До этого они с мужем восемь лет не могли зачать ребенка.

Девушка забеременела дважды за несколько дней

Об этом сообщает The Mirror.

Беата Биениас много лет не могла завести ребенка из-за поликистоза яичников. Заболевание привело к тому, что она весила около 110 килограммов.

Год назад врачи посоветовали британке похудеть, и она сбросила 30 килограммов за полгода. 36-летнюю Биениас начали готовить к экстракорпоральному оплодотворению. Женщина следовала всем рекомендациям врачей, и процедура прошла успешно. На тот момент она еще не знала, что за несколько дней до операции забеременела естественным путем.

После процедуры она сделала тест на беременность. Он оказался положительным, и супруги уехали в отпуск на две недели, чтобы отметить это событие. Когда они вернулись и пошли на УЗИ, врач сообщил, что у них родится три ребенка.

Причем двое из них были зачаты примерно на неделю раньше третьего. В декабре женщина родила детей, которых назвали Амелия, Матильда и Борис.

«Это чудо. Я никогда не думала, что со мной случится нечто столь потрясающее. Столько времени я думала, что никогда не стану матерью, а теперь у меня трое детей», — заявила Биениас.

Врач-репродуктолог Эмма Кэннон рассказала, что за 25 лет ее практики пациентки лишь пару раз беременели естественным путем во время подготовки к ЭКО. Но, женщины узнавали о беременности раньше пересадки эмбриона и отказывались проводить процедуру. Доктор отметила, что случай Биениас уникален.

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович