25.11.2020 11:19
Просмотров: 844

Дыши правильно 2 минуты в день и худей: японский метод похудения

Дыши правильно 2 минуты в день и худей: японский метод похудения

Как известно, чтобы похудеть, нужно правильно питаться и заниматься спортом. Но знайте, что вы также можете похудеть просто выполняя дыхательную гимнастику.

На самом деле, это не так просто, как может показаться, потому что это определенный тип дыхания с определенным положением, которое будет способствовать удалению жира.

Об этом методе первым рассказал японский актер Рёске Мими. Артист некоторое время жаловался на боли в спине, и его врач посоветовал ему очень простой, но действенный способ облегчить боль: найти время, чтобы подышать.

Итак, Рёске Мими делал это упражнение каждый день в течение 2 минут, принимая определенное положение и делая вдох в течение 3 секунд и выдыхая в течение 7 секунд. В результате, по его словам, он потерял 12 кг за 6 недель.

Упражнение 1

Сожмите ягодичные мышцы и поставьте правую ногу вперед, а левую - назад, слегка согнув в коленях, так, чтобы значительная часть вашего веса переносилась на эту ногу. Сделайте глубокий вдох через нос на три секунды и задержите дыхание еще на три секунды. Затем поднимите руки вверх и затем с силой выдохните, опуская их, одновременно выталкивая руки вперед (затем втягивайте мышцы живота). Убедитесь, что вы опустошили легкие.

Упражнение 2

Стоя с выпрямленными ногами, слегка расставив ноги (на одном горизонтальном уровне), вы кладете одну руку в центр живота, а другую руку на поясницу. Затем вы повторяете ту же последовательность вдоха-выдоха, что и в упражнении 1, но сохраняя это положение.

Дыши правильно 2 минуты в день и худей: японский метод похудения Техника дыхания

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович