25.02.2015 10:05
Просмотров: 1950

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг

Какой у вас малыш? Совсем кроха, или уже «детсадовский»? Даже если школьник – сдать анализы в любом возрасте целая эпопея. Не правда ли? Причем, обещай хоть Робота-трансформера, хоть Человека Паука – результат медицинских «манипуляций» зачастую одинаковый – слезы ручьем и обида на «беспощадных» родителей. Вам это знакомо?

 

 

 

КАК ПОДГОТОВИТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ СДАТЬ АНАЛИЗЫ БЕЗ СТРЕССА?

Безусловно, к сдаче анализов вы должны своего ребенка как следует подготовить. Истории про безобидных «комариков», храбрых мушкетеров или терпеливых дюймовочек – конечно вариант, но срабатывает далеко не с каждым. Попробуйте на языке сказок. «Айболит» - гениальное решение в этом вопросе. Только ни  в коем случае не действуйте обманным путем. Не стоит говорить, что идете в цирк и сворачивать  в лабораторию. Ребенок просто потеряет к вам доверие, и, того хуже, долго будет помнить ваш коварный «креатив».

Попробуйте доступно объяснить малышу, зачем ему необходимо сдать анализы и что с ним произойдет в лаборатории. Действуйте наглядно. Устройте дома мини-лабораторию. Пробирки, игрушечные шприцы, флакончики из под лекарств, белые халаты, мягкие игрушки в качестве пациентов. Пусть ребенок почувствует себя экспертом в медицине. Пусть почувствует контроль над этой ситуацией и его страх скорее развеется.

ГДЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ? ГДЕ РЕБЕНКУ УДЕЛЯЕТ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ?

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг Индивидуальный подход к каждому пациенту – это главный принцип работы сотрудников ИНВИТРО. Медицинский офис ИНВИТРО по-домашнему уютный и комфортный. Первое, что бросается в глаза – это огромный экран с мультфильмами. Пока родители заполняют бланки необходимые для регистрации заказа, внимание ребенка уже с любимыми мультяшными героями.

Есть в ИНВИТРО и детский уголок. Тут и паззлы и разукрашки. Создать живописный шедевр для юного художника – дело пяти минут. А медсестра с улыбкой всего на несколько минут отвлечет ребенка от мольберта и творчества … и необходимые манипуляции позади.

Медсестра ИНВИТРО – это опытный медицинский сотрудник, который знает как «заговорить» и «отвлечь» даже самого заядлого капризулю.

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг Каждый ребенок после сдачи анализов, получает приятные подарки: воздушный шарик, конфету (если ребенку можно сладкое) и специальную грамоту: «За храбрость!». Поверьте, маленького героя переполняет чувство гордости! Ведь похвастаться наградой можно всем бабушкам и дедушкам. А в следующий визит в лабораторию, если такой понадобиться, уж точно удастся не проронить ни слезинки, чтоб подтвердить статус и получить еще одну грамоту за свою детскую стойкость и мужество.

Выбирайте для своих детей лучший подход и качественную диагностику. Приходите в медицинские офисы лаборатории ИНВИТРО, где детям дарят заботу!

ПОЧЕМУ В ИНВИТРО ВЫГОДНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ?

ИНВИТРО по праву называют семейной лабораторией. Сотрудники уделяют максимальное внимание не только детям, а и семейному бюджету. В медицинских офисах ИНВИТРО действуют социальные акции:

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг Дни семьи – при одномоментном обращении в медицинский офис более двух членов семьи для сдачи анализов – 15% скидка каждому. Данное предложение действует по субботам до конца февраля 2015г. Спешите!

Семейная лаборатория: находка для детей и качество услуг Дни пенсионеров – при предъявлении пенсионного удостоверения каждую пятницу до конца февраля 2015г. пенсионеры могут получить 10% скидку на анализы. Не пропустите такую возможность сэкономить!

Адреса медицинских офисов ИНВИТРО удачно расположены возле станций метро:

ул. Сумская, 67 (ст. метро «Университет»)
пр. Л. Свободы, 31 (ст. метро «Алексеевская»)
ул. Героев Труда, 20/321 (ст. метро «Героев Труда»)
пр. Ленина, 27 (вход с улицы О. Яроша, ст. метро «Ботанический сад»)

Узнать больше вы сможете на сайте лаборатории www.invitro.ua

Если анализы – то ИНВИТРО!

На правах рекламы.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович