21.05.2020 12:20
Просмотров: 2735

Всех исцелит: медсестра в одних лишь бикини и прозрачном халатике покорила больницу (фото)

Всех исцелит: медсестра в одних лишь бикини и прозрачном халатике покорила больницу (фото)

В сети показали, как на работу в России пришла медсестра и поставила всю больницу "на уши".

Как сообщается, что областной больнице городе Тула медсестра решила надеть защитных халат на нижнее белье. Вот только из этого мероприятия получился небольшой конфуз, потому что защитный халат отказался прозрачным. 

Соответствующее фото опубликовали "Тульские новости".

Как известно, что девушка просто решила снять одежду, потому что в ней слишком жарко быть в защитном костюме. Но она даже не могла догадаться о том, что этот защитный костюм будет настолько прозрачным, что все смогут оценить и ее фигуру и нижнее белье.

Местные чиновники из Министерства здравоохранения отреагировали на появившееся фото и применили к медсестре дисциплинарное взыскание.

"По факту несоблюдения требований к медицинской одежде сотрудником Тульской областной клинической больницы Минздрав сообщает, что к нарушившей данные требования медсестре инфекционного госпиталя применено дисциплинарное взыскание в виде замечания", - сообщает региональный Минздрав.

Как рассказали в больнице, что после такого инцидента среди всего медицинского персонала была проведена разъяснительная беседа. Им напомнили, что они в первую очередь находятся в больнице и должны соблюдать правила.

Но вот пользователи сети вступились за девушку. 

"Попробуйте походить в таких костюмах хотя бы час,посмотрю я на вас,как вы запоете", "Молодец! А то что людям помогает и своей жизнью рискует, за это никто и спасибо не скажет! А как выговор так сразу!", "Вот вы сами оденьте всю экипировку и целый день проходите в ней. Думаю, вас всех минут на 15 хватит", – пишут пользователи.

Источник: hronika.hyser.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: курьезы

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович