14.08.2020 00:36
Просмотров: 1411

«Диана внушала Гарри, что он счастливчик»: принцесса боялась за младшего сына

«Диана внушала Гарри, что он счастливчик»: принцесса боялась за младшего сына

Принцесса Диана (Princess Diana) сильно переживала за маленького Гарри (Prince Harry). Любимица британцев понимала, как ему тяжело быть братом будущего короля.

Леди Ди старалась дать сыновьям всю свою любовь, не выделяя кого-то из них особенно. Но она осознавала, что публика может заставить Гарри чувствовать себя неполноценным. Младшему принцу не была уготовлена особая роль, и это, по мнению матери, отразилось бы на нем.

Принцесса Диана с маленьким Гарри

Принцесса Диана с маленьким Гарри,

Legion-Media

«Диана пыталась внушить сыну, что он никогда и никому не должен позволять заставлять чувствовать, будто он не особенный, потому что никогда не станет королем. Она объясняла Гарри, что он счастливчик, ведь у него есть возможность найти свое предназначение», - рассказал биограф королевской семьи Омид Скоби.

Автор книги «Finding Freedom» подчеркнул, что, будь принцесса жива, она бы настояла на примирении сыновей. Мать наследников британского престола всегда была за открытость и выяснение отношений через диалог.

«Прозрачность — то, чего всегда придерживалась Диана. Но в последние годы этого не наблюдается у Гарри, в его отношениях с семьей. Конечно, Диана бы выступала на стороне каждого из сыновей», - передает слова Скоби Daily Mail.

 

Диана просила сыновей заботиться друг о друге и быть опорой

Диана просила сыновей заботиться друг о друге и быть опорой,

Legion-Media

Дочь британского виконта Джона Спенсера на себе ощутила всю тяжесть жизни во дворце. Ей бы было легко понять, почему Гарри и Уильяму сложно примириться. Диана даже после развода с Чарльзом ощущала неприятный осадок и мечтала сбежать из Англии.

Принцесса планировала уехать в Пакистан, где смогла бы жить вместе с кардиохирургом Хаснатом Ханом. В документальном фильма о леди Ди на канале Channel 5 рассказывается, как она уехала в родную страну возлюбленного, чтобы познакомиться с его родителями. К несчастью Дианы, это смутило Хасната и дало трещину в их отношениях, сообщает Daily Mail.

Диана в Пакистане вместе с подругой Джемимой Хан

Диана в Пакистане вместе с подругой Джемимой Хан,

Legion-Media

Повзрослев, Гарри стал похож на мать. Как и Диана, он начал считать, что во дворце есть шпионы.

Источник: www.cosmo.ru/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: короли

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович