09.08.2017 16:05
Просмотров: 1320

Харьков накануне нового учебного года

Харьков накануне нового учебного года Канцелярия, школьная форма, обувь и ранец – список необходимых покупок к началу нового учебного года. Сколько, в этом году, будет стоить собрать ребенка в школу? Об ценовом аспекте вопроса и способах экономии расскажут эксперты популярной платформы где собраны скидки и акции Харькова и других городов Украины - Скидочник.
Из года в год, стоимость школьных принадлежностей и вещей растет с приближением сентября. Чтобы совершить по-настоящему выгодные покупки, эксперты советуют выбирать для них оптимальное время: начало августа, когда ассортимент в магазинах максимально большой, а спрос еще не достаточно велик, или, наоборот, конец сентября – время распродаж и скидок.
Сегодня, чтобы полностью собрать ребенка в школу и купить новый портфель, костюм, спортивную форму и кроссовки, обувь для мальчиков, а также канцелярию, в среднем, понадобиться примерно 4000-6000 грн.
Самой затратной частью расходов, остается покупка детской одежды и обуви. Чтобы потратить меньше, эксперты рекомендуют искать необходимые вещи на сезонных распродажах в торговых центрах и интернет-магазинах, которые предлагают скидки до -60%. Тут, главное – обращать внимание на качество материалов и их износостойкость.
Чтобы купить новый ранец или сумку к школе, в этом году, понадобиться от 700 до 2000 грн. Большую роль здесь играет бренд и страна-производитель. Чтобы сэкономить, эксперты советуют не покупать ранец в пиковый сезон – конец августа, а отложить покупку на месяц. Именно в конце сентября, спрос и, соответственно, цены в магазинах падают, и тот же портфель к школе можно купить за 400-500 грн.
Что касается канцелярии, то ее стоит приобретать оптом и строго по списку необходимых вещей, чтобы избежать импульсивных покупок.
В целом, подготовка детей к учебному процессу влечет за собой немалых финансовых затрат, но как показывает практика, их можно существенно сократить, приобретая вещи на распродажах, ярмарках и посредством интернет-магазинов.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович