15.01.2018 10:53
Просмотров: 1845

Харьковская служба спасения животных обновила сайт

Харьковская служба спасения животных обновила сайтОбновлённый сайт «Спасение животных Харьков» запустили 10 января, сейчас он постепенно наполняется. 

В одном из разделов — информация о животных, которые ищут дом. Сейчас зоозащитники предлагают забрать из приюта собаку, которую «готовы подарить «киборгу» или ветерану АТО», девятилетнюю кошку и четырёх щенков от «мамы-стаффорда».  Фильтр в разделе позволяет выбрать несколько параметров, включая пол и возраст животного, наличие прививок, стерилизацию.

В разделе «Новости» сообщается о нуждах приюта — сейчас там просят помочь с сухими кормами. Также есть данные о самой организации, её контакты и финансовые отчёты. 

Информацией можно делиться в социальных сетях.

Интернет-ресурс «Спасение животных Харьков» разработала одна из харьковских IT-компаний. Семья одного из программистов уже давно помогала зоозащитникам, и он тоже решил приобщиться — обновить для них сайт.

«Коллег заинтересовала инициатива, а компания поддержала и дала возможность моим студентам-программистам работать над этой благотворительностью в рамках обучения. Я заложил основу, а они выполнили остальные 75% задач», — рассказал инициатор проекта Николай Лотоцкий.

«Спасение животных Харьков» — одна из общественных инициатив, помогающих бездомным и потерявшимся собакам и кошкам. Их пристраивают в собственный приют, при необходимости лечат, ищут новых хозяев.

Читайте MediaPort в Telegram

МедиаПорт: Новости Харькова и Украины


Темы: зоо

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович