02.10.2018 10:10
Просмотров: 1766

Инсталляция под унитаз: большой выбор, качество, низкие цены

Инсталляция под унитаз применяется для обустройства современного компактного санузла. Специальная конструкция позволяет разместить на стене бачок, трубы и другие вспомогательные детали. Обычно настенные приспособления скрывают декоративными панелями или кафельной плиткой. Унитаз встраивается в конструкцию. Удобное расположение специфической сантехники освобождает ценное место в туалете, облегчает проведение уборки, улучшает общий вид помещения. Купить инсталляцию под унитаз в Украине с гарантией качества предлагает наш интернет-магазин.

купить инсталляцию под унитаз

Виды инсталляций

Общим для всех конструкций инсталляции под унитаз является основа — стальная, защищенная от коррозии, рама. Ее явные преимущества — надежность и возможность монтажа в разных местах. Рама способна выдержать значительные нагрузки: установку массивной сантехники и вес сидящего человека.

Характеристики, практичность использования и цена инсталляции под унитаз, определяются ее типом:

- блочная;

- рамная;

- универсальная;

- прямая;

- угловая.

Рамные конструкции устанавливаются с опорой на пол и могут выдерживать наибольший вес. Они используются для встраивания подвесного унитаза. Блочные типы при более доступной цене, напротив, крепятся к капитальной стене. Унитаз в них размещается напольный или приставной. Универсальная инсталляция сочетает в себе характеристики обоих видов и дает возможность регулировать высоту размещения сантехнических элементов.

Купить надежную инсталляцию по лучшей цене

инсталляция под унитаз

В каталоге на странице вы найдете долговечные, надежные конструкции, разные по типам, стоимости и параметрам. Выбрать наилучший вариант вам помогут подробные описания, фото и помощь наших экспертов.

В нашем ассортименте представлены хорошо зарекомендовавшие себя, проверенные производители:

- Grohe;

- Viega;

- Geberit;

- TECE;

- Villeroy&Boch.

Вся предлагаемая нами продукция создана с учетом последних достижений научно-технического прогресса, характеризуется высоким качеством, увеличенным рабочим ресурсом. На каждое изделие установлен длительный гарантийный срок.

Если у вас возникли вопросы или вы готовы сделать заказ, приглашаем вас воспользоваться функциями сайта или позвонить. Обращаем ваше внимание, что у нас можно купить инсталляцию под унитаз с бесплатной доставкой в Киеве и близлежащих районах. Доступны самовывоз со склада и доставка в любую точку Украины с помощью курьерских служб. Ждем вас.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович