24.11.2021 10:50
Просмотров: 2703

Как выбрать оригинальную футболку

Каждый человек стремится к комфорту, практичности и красоте в своем гардеробе. Всегда хочется научиться одеваться быстро, а не тратить часы для того, чтобы понять, в чем можно идти. Но важно, чтобы образ был совершенным, стильным и оригинальным.

Как выбрать оригинальную футболку

Как правило, проще всего комбинировать вещи с футболкой. А летом футболка – это вообще незаменимый и ежедневный атрибут внешнего вида. Они легко и хорошо дополняют образы.

Как сделать обычную футболку уникальной?

Футболку относят к базовой части гардероба. А незаменимыми считают футболку с круглым вырезом на шее, черные, белые или серые. С ними любой образ будет удачным. Но если у Вас есть четкая цель сделать свой образ оригинальным и неповторимым, то с помощью такого технологического инструмента как печать на футболках, Харьков будет поражен Вашим стилем, как и любой другой уголок мира. То есть, на однотонной футболке с помощью специальных технологий будет нанесен желаемый Вами рисунок, фотография, дизайн или надпись. Именно это сделает абсолютно базовую вещь совершенно неповторимой и уникальной.

При выборе обязательно нужно смотреть из какого материала сделана одежда. Ведь дажи самий красивий, стильний и ориганальний образ может испортить плохой вид ткани и небрежный пошив. Самым практичным и приятной к телу есть хлопок. Ведь это натуральный материал, который позволяєть телу дышать, даже в самой высокой температуры. А также, от хорошо лежить и не морщится.

С чем комбинировать футболку?

Не существует модного стиля, который нельзя было бы дополнить футболкой. Можно одеть карандаш-юбку и футболку - и Вы полностью придерживаетесь делового стиля, или же одеть джинсы-бойфренды и футболку - и Вы уже в кэжуал. Можно даже не искать ответа на этот вопрос. Футболка – это самая универсальная вещь гардероба любого человека.

Но всегда следует учитывать особенности именно Вашей фигуры и уметь правильно подчеркивать все преимущества и скрывать недостатки. Для этого следует обратить внимание на следующие нюансы:

  1. Идеальным силуэтом считается некие "песочные часы", то есть пропорциональный верх и низ, который соєдиняются тонкой талией. Поэтому делайте это смелее и выделяйте талию тонкими ремешками или цепочками. Для того, что подчеркнуть талию рекомендуют носить приталенные майки или футболки с вырезами.

  2. Если у Вас тип фигуры "груша", это когда нижняя часть несколько больше верха. Нужно добавить объема в руках и груди. Это можно сделать с помощью футболок с воланами, яркими дизайнами или кроем с широкими плечами.

  3. Для того чтобы визуально прибавить рост, лучше вместо оверсайза носить коротенкие топы, которые сделают яркий акцент на талии.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович