27.07.2021 09:25
Просмотров: 1922

Кухонная техника сэкономит время: популярные приборы

Всем известно, как много времени уходит на приготовление питательного завтрака для всей семьи. Кухонная техника призвана сэкономить столь драгоценное с утра время и дать возможность подольше понежиться в постели.

Кухонная техника сэкономит время: популярные приборы

Кофеварка: насладитесь с утра ароматным кофе

Такой прибор, как кофеварка для дома, поможет начать утро чашечкой любимого ароматного напитка, при этом никаких усилий вам прикладывать не нужно. Приобрести кофеварку можно в интернет-магазине allo.ua, здесь собраны самые разнообразные варианты: рожковые, капельные, капсульные, а также электротурки. Вы сможете подобрать модель для любого бюджета, пользуясь продуманной системой фильтров. Оплата покупки осуществляется любым удобным для вас способом, забрать товар можно либо самовывозом из ALLO, либо воспользоваться услугами транспортной компании.

Тостер: вкусные тосты на завтрак

Для любителей горячего хлеба с поджаренной корочкой тостер – просто маст-хэв. Такой прибор за считанные минуты приготовит аппетитные гренки.

Существует три разновидности тостеров:

- механические — дешевые и простые, поджаривание хлеба контролируется вручную;

- полуавтоматические — оборудованы термостатическим выключателем;

- автоматические — оборудованы таймером и термостатическим выключателем.

Такой параметр, как мощность тостера, определит скорость приготовления гренок, для домашнего использования подойдут модели мощностью 600-800 Вт.

Прекрасным дополнением прибора будет решетка для подогрева, где можно подогревать булочки без образования поджаренной корочки, а также поддон, в котором скапливаются крошки от тостов.

Гриль для сэндвичей нужен каждому

Сэндвич станет отличным быстрым перекусом с утра, а поможет его приготовить специальный гриль, такой прибор имеет второе название — бутербродница. По размерам все грили для сэндвичей разделяют на:

- малые — в них можно приготовить только пару бутербродов;

- средние — рассчитаны на 4 сэндвича;

- большие — приготовят 8 сэндвичей.

Полезные функции гриля упростят процесс готовки. Так, индикатор процесса уведомит, на какой стадии находится приготовление бутерброда, вы при этом можете заниматься другими делами. Индикатор может быть звуковым или световым.

Вся перечисленная кухонная техника позволит значительно сэкономить время с утра и накормить домочадцев вкусным завтраком.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович