29.04.2020 09:19
Просмотров: 1261

Меган Маркл рассказала об истинной причине отказа от королевских привелегий

Меган Маркл рассказала об истинной причине отказа от королевских привелегий

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассказала друзьям об истинной причине отказа от королевский привилегий и переезда в Соединенные Штаты. Об этом сообщает Daily Mail.

Источник издания в окружении Маркл утверждает, что она не выдержала травли со стороны британской желтой прессы. "По ее словам, с ней обходились несправедливо, придирались ко всему, даже к тому, как она поглаживала живот во время беременности", — утверждает он.

У принца Гарри имелась собственная причина недолюбливать таблоиды: он считает их причастными к смерти матери — принцессы Дианы. Гарри неоднократно жаловался королеве Елизавете II и принцу Чарльзу на травлю жены в прессе, но так и не дождался от них помощи.

Маркл считает, что королевская семья не стала бы терпеть такого отношения к Кейт Миддлтон — супруге брата Гарри принца Уильяма. "Она говорит, что никто не принимал его жалобы всерьез, — цитирует Daily Mail своего информатора. — Им ничего не оставалось, как взять решение этой проблемы в собственные руки".

В субботу, 25 апреля, принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от общения с четырьмя британскими таблоидами, в том числе Daily Mail, The Sun, Daily Mirror и Daily Express. Они смогли позволить себе такой шаг лишь после отказа от привилегий, поскольку частную жизнь членов королевской семьи в Великобритании считают предметом оправданного общественного интереса.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения "Ваше королевское высочество", государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие 12 месяцев они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.

Принцесса Диана попала в автокатастрофу и погибла 31 августа 1997 года, когда принцу Гарри было три года. Mercedes, в котором она ехала с миллиардером Доди Аль-Файедом, преследовали папарацци. Водитель пытался уйти от погони, не справился с управлением и врезался в стену подземного туннеля.

Источник: www.bagnet.org/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: короли

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович