29.11.2018 09:55
Просмотров: 1256

ТОП советов по выбору креативного набора постельного белья

В спальне мы проводим значительную часть своей жизни, следовательно, все, что окружает нас в этом помещении, должно быть комфортным и улучшать настроение. Забудьте о банальных белых постельных наборах, остановитесь на чем-то неординарном. На что стоит обратить внимание в первую очередь, расскажем далее.

ТОП советов по выбору креативного набора постельного белья

Где же стоит искать оригинальные комплекты для спальни? Купить креативное постельное белье по доступным ценам предлагает интернет-магазин «АШАН». Каталог гипермаркета содержит именно то, о чем вы давно мечтали. Если хотите приобрести особенное постельное белье — shop.auchan.ua/ поможет вам в этом.

Варианты принтов

Какие комплекты способны преобразить вашу спальню? Обратите внимание на белье с:
•    цветочными принтами;
•    разнообразными вариациями гороха;
•    традиционными узорами;
•    растительными принтами;
•    изображениями фруктов;
•    животными мотивами.

Также небезынтересными могут быть комплекты с вышивкой, в клетку или полоску. Дети будут в восторге от белья с изображениями героев мультфильмов и сказок.

Внимание: экзотика

Цветочные принты только на первый взгляд кажутся банальными. Остановите свой выбор на комплектах не с традиционными мелкими ромашками или розочками, а с крупными яркими изображениями экзотических растений. Ведь времена, когда постельное белье должно было быть сдержанных пастельных тонов, давно канули в Лету.
Также сейчас актуальны вариации животных мотивов: леопардовый принт, узоры, напоминающие расцветку зебры или жирафа.Такая экзотика позволит перенестись в далекую Африку. Впечатление можно усилить тематическим декором и соответствующей цветовой гаммой помещения.

ТОП советов по выбору креативного набора постельного белья

Не забываем о качестве продукции

Горох — традиционный принт, который остается актуальным на протяжении многих десятилетий. Можно найти интересные комплекты, где этот классический рисунок обыгрывается в соответствии с современными трендами.
Легче всего подобрать постельное белье детям: многообразие сюжетов и расцветок позволяет приобрести то, что доставит радость ребенку. Главное, покупая такой комплект, ориентироваться не только на визуальную привлекательность принта, но и на качество ткани и использованных красителей.

Клетка, полоска или античные мотивы?

Клетка также считается классическим узором.Сейчас на пике популярности вариации на тему шотландского тартана и традиционных расцветок. Клетка органично смотрится на теплых зимних комплектах, пледах и покрывалах.

Удивить может и привычная полоска. Например, этот рисунок в пастельных тонах — подходящий вариант для кровати в спальне, оформленной в стиле прованс. А насыщенные полоски на шелковом белье создадут атмосферу шика и роскоши. Для такого эффекта стоит подбирать контрастный узор.

К традиционным принтам принято относить «турецкие огурцы», «средиземноморский» цветочек, античные мотивы и варианты геометрических рисунков. Выбирайте их современную трактовку, иначе белье будет выглядеть старомодно.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович