04.09.2019 11:08
Просмотров: 1048

Александр Розенбаум перенес серьезную операцию

Александр Розенбаум перенес серьезную операцию

Стало известно о госпитализации певца.

Легендарный артист перенес сложную операцию и находится в одной из московских клиник. Розенбаум восстанавливается после хирургического вмешательства. Сроки периода реабилитации зависят от организма пациента. При этом причина, из-за которой 67-летний музыкант оказался на больничной койке, не разглашается. Ранее он не жаловался на здоровьем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

Предположительно, Розенбауму сделали плановую операцию.

Однако все же напомним, что прошлым летом ходили слухи о том, что у Розенбаума обнаружили опухоль. Об этом в одной из программ, в июле 2018-го, сообщил Иосиф Кобзон, который сам проходил длительный курс лечения от онкологии.

«Я рекомендовал многим клинику на Каширке, где регулярно прохожу обследование. Буйнова, Розенбаума лечили там же, Крутого осматривали после Америки. Рюмина тоже там наблюдалась. Не кажется ли вам странным, что известных людей так часто убивает онкология? Я призываю всех, как можно чаще проходить обследование. Это то заболевание, которое не терпит самодеятельности, оно требует профессионального ухода и наблюдения», — говорил Кобзон.

Сам Александр Яковлевич отрицал информацию о раке.

«Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. Ни о какой онкологии и речи быть не может», — утверждал певец.

Сейчас знаменитый бард часто гастролирует. Из-за плотного графика времени на отдых почти не остается. Так, накануне операции Розенбаум выступал в Санкт-Петербурге в рамках благотворительного концерта «Будь с городом». Лишь иногда Розенбаум находит время на своих внуков, которых, к слову, четверо.

«Внуки — заслуга моей дочери Анны. Вместе с зятем получается целая баскетбольная команда. Я — хороший дедушка, но не клуша. Не тот экранный старик, который гуляет с внуками, весь из себя нежный и удивительный. У меня нет времени быть идеальным дедом, и хорошим папой не было времени быть. Сорок лет езжу, какой я папа и дедушка… Конечно, я их люблю, конечно, они меня тоже любят, но вижу их очень редко», — делится исполнитель.

Источник: hronika.info

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович