01.06.2021 18:28
Просмотров: 856

ДТП на улице Монтажной: автомобиль сбил пешехода и скрылся с места аварии

ДТП с пострадавшими произошло накануне около 10:00 вечера на улице Монтажной. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила шестидесятилетняя пенсионерка. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу и оказалась под колесами автомобиля. Однако водитель не остановился, а скрылся с места происшествия, скорую помощь пострадавшей вызвали прохожие.

Виктор Забашта, директор КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

Була виявлена жінка 60 років. Діагноз, черепно-мозкова травма, струс головного мозку і забій коліна. З цими травмами вона була доправлена до міської лікарні швидкої допомоги.

На этом участке дороги машин немного, но люди все же пытаются быть осторожными.

Татьяна

Смотрю, чтобы все машины остановились или вообще не было машин, только так переходить. Точно так же и на том перекрестке. Переходишь и выглядываешь - есть машина или нет, или остановилась.

Валентина

Смотрю налево, направо, перехожу, когда более-менее свободная дорога.

Пострадал пешеход и на Полтавском Шляхе, также на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП женщина получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Местные говорят, что этот пешеходный переход действительно опасен, движение автомобилей на этом участке активное, водители пытаются быстренько проскочить, а потому не всегда останавливаются и пропускают пешеходов. Последние признаются:  переход на другую сторону дороги для них становится настоящим испытанием.

Ирина

Боюсь, очень опасно, они несутся с той стороны и с этой, кошмар.

Александр

Здесь постоянное движение, и бывало, что даже при мне выбегали люди резко, и машины едва успевали тормозить. Здесь постоянный поток, и машины практически не останавливаются, поэтому это опасно для людей, если нет светофора.

Сейчас правоохранители ищут водителя-беглеца и выясняют все обстоятельства ДТП.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович