24.11.2021 18:24
Просмотров: 736

ДТП на улице Шевченко: медики госпитализировали пассажира с автомобиля Mazda

ДТП с пострадавшими произошло накануне вечером на улице Шевченко. В полиции сообщили, что неподалеку от Гидропарка не смогли разминуться Mazda и Ford. В результате аварии пострадали автомобили. Водители травм не получили, но помощь медиков понадобилась пассажиру Mazda.

Виктор Забашта, директор «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:

В наслідок дорожньо-транспортної пригоди по вулиці Шевченко, де зіткнулись два автомобілі, постраждав один з 4 учасників, це хлопчик 13 років, який із забоями голови та ніг був доправлений до міської лікарні швидкої допомоги в супроводі мами.

Правоохранители уже зарегистрировали информацию о событии в Едином учете заявлений и сообщений. Все обстоятельства этого ДТП выясняются сотрудниками полиции. А вот авария с участием сразу трех автомобилей произошла уже на Салтовском шоссе. В патрульной полиции сообщили, виновником ДТП стал водитель Volkswagen, ведь он нарушил правила дорожного движения. Помощь медиков водителям не понадобилась, они отделались лишь легким испугом.

Ангелина Дисская, инспектор сектора пресс-службы УПП в Харк. обл.:

За попередньою інформацією, водій Volkswagen порушив пункт 10.2 правил дорожнього руху та здійснив зіткнення з автомобілями Opel та Hyundai.

ДТП произошло и на Московском проспекте. На этот раз водитель автомобиля Renault не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не пострадал, а вот авто немного помялось.

Ангелина Дисская, инспектор сектора пресс-службы УПП в Харк. обл.:

На водія патрульні склали адміністративний протокол за статтею 124 Кодексу України про адміністративні правопорушення, матеріал буде передано до суду.

А уже сегодня днем ​​на улице Большой кольцевой был сбит мотоциклист. После столкновения водителю мототранспорта понадобилась помощь медиков. Всего за минувшие сутки произошло 19 ДТП.

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович