21.11.2018 08:35
Просмотров: 3618

«Иисус, спаси нас»: жесткое видео, где девочка молится на русском, пока мать…

«Иисус, спаси нас»: жесткое видео, где девочка молится на русском, пока мать…

Пять миллионов просмотров — столько за считаные дни набрало в фейсбуке страшное видео калифорнийского пожара. Съемка ведется из машины, где, судя по диалогу, едут русскоязычные мама и дочка. Машина двигается по шоссе, с двух сторон холмы, охваченные огнем, в какой-то момент видимость становится нулевой, женщина кричит: «Доча, молись», а ребенок сквозь панику и слезы еле выговаривает: «Иисус, спаси нас, пожалуйста».

Это очень жесткое видео, и мы настоятельно НЕ рекомендуем его к просмотру впечатлительным людям.

Видеозапись на своей странице опубликовала Каролина Проценко (Karolina Protsenko). Судя по комментариям ниже — за рулем именно она, а в салоне ее дочь. Видеоряд ролика настолько же ужасающий, насколько и аудиосопровождение — диалог женщины и ребенка не может оставить равнодушным никого. Это действительно очень пугает.

Видео обрывается на моменте, когда женщина уже развернула машину и пытается уехать подальше от бедствия (зачем она ехала В НЕГО, непонятно). Потому остается загадкой, что же происходило дальше. Впрочем, пользователи рассудили, что если видео опубликовано, значит мама с дочкой, вероятнее всего, добрались до безопасного места. Позднее это предположение подтвердила и сама Каролина.

«Спасибо за вашу любовь, поддержку и молитвы! Сейчас мы в безопасности! Но множество людей действительно пострадали от пожаров. Во многих населенных пунктах проводится принудительная эвакуация, очень сильный ветер разгоняет пожары по соседним районам. Все это вы видите в новостях. Пожалуйста, молитесь за Калифорнию! Спасибо вам!» — написала женщина на своей странице через несколько дней после публикации видео, прикрепив к посту фото молящейся девочки, судя по всему дочери.

В комментариях пользователи, посмотревшие это страшное видео, разделились на две коалиции. Первые поддерживают женщину, вторые осуждают. Многие называют ее плохой матерью, совершающей глупость и нагоняющей панику на ребенка, вместо того чтобы спасать его и успокаивать. Спорить сложно.

Напомним, что в Калифорнии с начала ноября бушуют сильнейшие в истории США пожары — пострадали тысячи человек.

Источник: facebook.com, cont.ws

Видео: Karolina Protsenko

Фото со страницы Каролины Проценко

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: пожар, США

Читайте ещё:

28.03.2024 07:03    196
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович