03.01.2019 03:09
Просмотров: 1793

Известный российский певец Крис Кельми умер в первый день Нового года

Известный российский певец Крис Кельми умер в первый день Нового года

В Подмосковье на 64 году жизни скончался известный певец Крис (Анатолий) Кельми. Криса не стало после новогодней ночи, – сообщает УНИАН. «Умер 1 января, был доставлен в Наро-Фоминский морг», — рассказал источник.

Сотрудница агентства ритуальных услуг оказалась немногословной, однако не стала опровергать информацию о смерти певца. «Все вопросы к его супруге», – ответила она. По словам брата, последним человеком, кто видел музыканта в живых, была его бывшая жена Людмила. Она навещала Кельми накануне праздников 30 декабря. С тех пор музыкант не выходил на связь.

“Сейчас я знаю то же, что и вы. Нахожусь за городом, на мои звонки никто не отвечает. Жена его тоже не берет трубку, весь день пытаюсь ей дозвониться. Она перестала брать телефон после того, как ей позвонили с телевидения и попросили комментарии. Жду сообщений от коменданта, который обещал приехать к дому и посмотреть, что там. Но факт смерти есть с огромной долей вероятности. Если бы он попал в больницу, заболел, со мной бы связались либо он сам, либо знакомые. Комендант сказал, что приедет только завтра утром”, – уточнил брат Евгений Суслин.

По данным издания, певец в последнее время жил затворником. Еще в декабре появилась информация, что у него есть проблемы со здоровьем.

Крис Кельми — советский и российский певец и композитор. Он является создателем музыкальных коллективов “Високосное лето” и “Рок-Ателье”, а также был участником группы “Автограф”. Известность ему принесли такие хиты, как: “Замыкая круг”, “Усталое такси”, “Ночное рандеву”. Более того, он написал музыку к мультфильму “Пес в сапогах”. У певца были проблемы с алкоголем. Известно, что в 2012 году он попадался на вождении в нетрезвом виде в Москве.
 

Источник: life.informator.news

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович