08.01.2019 08:34
Просмотров: 2236

Жена охранника Порошенко рассказала, как именно произошел конфликт с боксером, в котором убит ее муж

Жена охранника Порошенко рассказала, как именно произошел конфликт с боксером, в котором убит ее муж

Жена убитого охранника Порошенко, который погиб во время конфликта 2 января, рассказала в Instagram, что этому предшествовало.

По словам женщины, 2 января в 22.30 она, ее муж Василий,  ее  сын Глеб (1,3 года), брат Васи Дима (12 лет), брат Леша и друг Никита возвращались из гостей.

За рулем сидел ее брат, который подъезжая к жилому комплексу "Французский квартал" не пропустил отвязанную таксу у шлагбаума. После этого убийца, который оказался боксером, подошёл к окну и начал возмущаться.

"Мой муж Вася вышел из машины для того что бы поговорить из-за чего он так возмущается. С ним вышел и Никита, мало ли, вдруг неадекватный. Тем временем Лёша завёз нас во двор. Я с маленьким Глебом и Димой осталась в машине, а сам пошёл к парням",- объясняет жена убитого.⠀

Она уточняет, что муж стоял и держал руки в карманах, тут "боксёр-убийца нанёс неожиданный удар в голову, Вася упал (затылком не ударился)". Виновник травмы отвязал вторую собаку и скрылся. ⠀

Сразу вызвали скорую помощь, которая приехала очень быстро, где-то через минут 5, но было поздно.

Женщина называет фамилию ударившего -  Петр Очеретяный, 36 лет, профессиональный боксёр.

Она также опровергает появившуюся в интернете информацию, что у погибшего был пистолет. ⠀

"Пистолета у мужа не было (во-первых, в его пальто очень мелкие карманы, даже телефон выпадал, во-вторых, он очень любил и дорожил своей работой и знал, что малейший "косяк" (драка, потасовках) сразу попрут. А он был в УДО, в элитном подразделении охраны президента) в свои 26 лет. Самый молодой и очень перспективный офицер. И ксивой тоже никогда не размахивал, так как это очень конфиденциальная информация",- написала она.

Источник: strana.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: убийство

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович