14.05.2017 09:05
Просмотров: 1526

Жуткие подробности трагедии в Авдеевке: семья сидела за столом, во дворе были дети, когда в дом попал снаряд оккупантов. ФОТО

Жуткие подробности трагедии в Авдеевке: семья сидела за столом, во дворе были дети, когда в дом попал снаряд оккупантов. ФОТО

СМИ сообщают подробности ужасной трагедии в Авдеевке - сегодня вечером жилой квартал города накрыли минометным огнем российские оккупанты. Погибло четверо мирных жителей, трое из них - женщины. Еще один пострадавший в тяжелом состоянии, ему оказывают медицинскую помощь.

Как сообщил журналист Роман Бочкала, "компания сидела за столом. Как вдруг. Прилетело и разорвало на части... Трупы считали по количеству рук. Двое деток - шесть и семь лет - остались сиротами... Такого ещё не было".

"Семья собралась вечером на ужин, смотрели телевизор, ждали, наверное, трансляцию. Но Россия отметила финал "Евровидения" по-своему. Убийством. Это нельзя оставить без внимания. Пусть вся Европа сегодня узнает об этой трагедии, которой Путин решил омрачить европейский праздник. Пусть все узнают - и задумаются, что сегодня Украина не только столица европейской поп-музыки, но и единственная в Европе линия фронта, единственное место, где за европейские ценности сражаются и умирают",- отметил журналист Юрий Бутусов.

В пресс-центре штаба АТО опубликовали фото с места трагедии.

Источник: sprotyv.info

Видео: Військове телебачення України

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: ато

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович