25.12.2016 12:38
Просмотров: 1660

Карма... Доктор Лиза была среди пассажиров Ту-154

Карма... Доктор Лиза была среди пассажиров Ту-154

На месте крушения самолета Ту-154 Минобороны в Черном море возле Сочи уже обнаружили тела четырех погибших, сообщают СМИ

Министерство обороны подтвердило, что глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка (Доктор Лиза) находилась на борту потерпевшего крушение Ту-154. Имя Глинки значится в списках пассажиров упавшего самолета, опубликованного на сайте министерства. Об этом пишет Дождь.

Присутствие на борту упавшего самолета Елизаветы Глинки подтвердил ее муж.

"Да, была", - сказал муж Глинки, отвечая на вопрос издания Сноб, находилась ли она на борту самолета в момент крушения.

По имеющимся данным, Елизавета Глинка в субботу в 23 часа была в аэропорту Чкаловский и говорила о том, что вылетает и будет утром в Латакии. Собеседник агентства уточнил, что в воскресенье она должна посетить больницу Тишрин в центре Латакии, где была полгода назад.

На сайте президентского Совета по правам человека (СПЧ) также сообщается, что Глинка была на борту потерпевшего крушение самолета.

"Мы знали, что она должна была лететь в Сирию, на авиабазу Хмеймим, чтобы отвезти медикаменты в университетский госпиталь в Латакии", - заявил глав СПЧ Михаил Федотов, слова которого приводит сайт СПЧ.

Российское агентство ТАСС сообщает со ссылкой на Минобороны РФ о том, что на месте крушения самолета Ту-154 Минобороны в Черном море возле Сочи обнаружили тела четырех погибших.

Самолет Ту-154 исчез с экрана радара через некоторое время после взлета из аэропорта Адлер, где проводил дозаправку. Обломки самолета нашли у 1,5 км от берега в Черном море.

Самолет осуществлял плановый полет в Сирию. На нем находились восемь членов экипажа и 83 пассажира: военнослужащие российских Вооруженных сил, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим артисты и представители СМИ, в частности журналисты прокремлевского Первого канала и пропагандистского телеканала Звезда.

Источник: liga.net

Напомним, Глинка известна, как ярая сторонница террористов Донбасса.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович