18.01.2017 07:44
Просмотров: 1019

Лавров: дипломаты США переодевались в женщин для участия в митингах российской оппозиции

Лавров: дипломаты США переодевались в женщин для участия в митингах российской оппозиции

P.S. Этот цирк никуда не уехал, клоуны продолжают развлекать публику как и прежде. Даже не представляю себе сколько анекдотов будет придумано на все эти темы.

Віктор Станіславович

«Широкие массы […] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой».

Адольф Гитлер

Министр иностранных дел РФ Серега Лавров рассказал, что на митингах российской оппозиции были замечены переодетые американские дипломаты. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции 17 января.

По словам Лаврова, дипломаты из США якобы были замечены в том числе на несанкционированных акциях. «Выводы можете сделать сами», — добавил Лавров, не уточнив, зачем дипломаты "переодевались" для участия в митингах.

Глава МИД также рассказал, что американские представители надевали парики и переодевались в женщин, чтобы попытаться проникнуть на российские объекты. Лавров заметил, что сотрудники военного атташата американского посольства «очень любят ездить по нашей Родине на машинах, которые арендованы — соответственно у них нет дипломатических номеров, у них обычные российские номера», передает «Интерфакс».

В последние годы, продолжила веселая Лошадь, усилилась вербовочная активность против российских дипломатов в США. Он рассказал, что одному из дипломатов подложили в машину 10 тысяч долларов с предложением о сотрудничестве. Деньги якобы были переданы в бухгалтерию МИД.

Джерело: ukrmir.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Сегодня 08:32    274
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович