18.10.2020 07:50
Просмотров: 765

Милиция в Беларуси пообещала «гуманно» применять огнестрельное оружие против митингующих

Милиция в Беларуси пообещала «гуманно» применять огнестрельное оружие против митингующих

"Не бойся, мы тебя зарежем небольно" (с)

Белорусская милиция готова применить огнестрельное оружие против тех, кто «поднимет руку» на сотрудника правоохранительных органов. Об этом заявил начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Николай Карпенков в разговоре с Национальным телевидением РБ.

По его словам, «милиция против насилия» и «всегда остается с народом». А выходящие на демонстрации — наемники «цветных революций», бандиты, которые не любят свою родину.

Карпенков добавил, что они хотят подняться и стать или «полевыми командирами», или депутатами, которых «обогатит» Светлана Тихановская.

— Но мы верим в гуманность закона, мы их задержим. Конечно, если они будут оказывать активное сопротивление, мы вынуждены будем применить оружие для того, чтобы защитить граждан, защитить правопорядок, защитить простых людей, тех детей, которые растут, чтобы они не видели вот этой вакханалии. Не дадим им разрушить страну. Мы, конечно, гуманно применим оружие по отношению к ним, в том числе и огнестрельное, и самых опасных острокопытных мы с улиц уберем, — заявил Карпенков.

Милиция в Беларуси пообещала «гуманно» применять огнестрельное оружие против митингующих

Он уточнил, что огнестрельное оружие будет применено к любому, «кто поднимет руку с заточкой на сотрудника правоохранительных органов».

Источник: sprotyv.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович