17.02.2019 11:39
Просмотров: 1798

Муж Скабеевой в МЮнхене трусливо молчал на вопрос о "чести" его жены (ВИДЕО)

Муж Скабеевой в МЮнхене трусливо молчал на вопрос о чести его жены (ВИДЕО)

Российский пропагандист Евгений Попов трусливо молчал на вопрос о том, планирует ли он защищать честь своей жены, пропагандистки Ольга Скабеевой.

Об этом сообщает "Прямой".

На полях Мюнхенской безопасностной конференции ведущие "Прямого" Питер Залмаєв и Тарас Березовец спросили у Попова будет ли он защищать оскорбленную в ПАСЕ честь своей жены и пропагандистки Ольги Скабеевой, которую толкнули и чей рот назвали "смывным бачком".

В ответ российским пропагандист трусливо промолчал.

"Молчание — золото. мне кажется, что молчание господина Попова стоит миллионы, не знаю рублей или долларов, однако, не говоря ни слова — он сказал все", - резюмировал Березовец.

Напомним, что в Парламентской ассамблее Совета Европы российская пропагандистка Скабеева пыталась спровоцировать украинских депутатов. Она провокационно и агрессивно пыталась вмешиваться в общение Геращенко с украинскими журналистами. Нардеп Борислав Береза физически "прикрывал" Геращенко и заблокировал доступ к ней пропагандистам.

Позже глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригрозил депутату Верховной Рады Бориславу Березе "звонкой пощечиной", если тот не извинится перед российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой.

Кроме того, Скабеева пыталась сорвать эфир "Прямого" во время комментария руководителя украинской делегации, вице-президента ПАСЕ Владимира Арьева.

Вместе с тем, представители Украины в ПАСЕ уже давно реагируют на российскую пропагандистку исключительно насмішливо. В частности, украинский нардеп Алексей Гончаренко подарил ей туалетную бумагу с изображением президента РФ Владимира Путина. А в октябре прошлого года Алексей Гончаренко вообще общался с российской пропагандисткой в резиновых перчатках, напоминая о химическую атаку России на экс-разведчика Сергея Скрипаля в Солсбери.

"К сожалению, чтобы общаться с российскими журналистами, надо быть в костюмах химзащиты, потому что вы убиваете людей", - заявил Гончаренко тогда Скабеевой.

Также члены украинской делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы сорвали прямой эфир российской пропагандистке Ольге Скабеевой, которая 9 октября нагло провоцировала украинских политиков в кулуарах ПАСЕ.

Источник: prm.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович