20.02.2017 09:54
Просмотров: 1553

На России истерика из-за беглых депутатов

На России истерика из-за беглых депутатов

На России просто истерика из-за того, что Вороненков и Максакова переехали в Украину. Интервью Вороненкова, где он беспощадно громит путинский режим, сравнивая его с нацистской Германией получило огромный резонанс, об этом написали все российские СМИ, все телеканалы сделали сюжеты. Общая команда - мочить и дискредитировать! Даже мне сегодня с телеканала "Россия" звонили, просили прокомментировать интервью - на что я вежливо ответил, что не могу давать комментарии телеканалу, который виновен в развязывании войны в Украине и убийствах тысяч моих соотечественников. Возникает вопрос - а как они-то прочли интервью, если "Цензор" на территории РФ заблокирован? Неужто предательски обходят запреты Роскомнадзора?

И сейчас выясняется, что Вороненков, оказывается, редкостный преступник, негодяй, криминальный авторитет - ну все прям как "Высокий блондин в желтом ботинке". Как же его пускали постоянно в Кремль, в администрацию Путина? Как же он 5 лет был членом комитета по борьбе с коррупцией Госдумы? Возникает вопрос - а что же раньше-то российская политическая элита с Вороненковым и Максаковой так красовалась постоянно? На их свадьбе было все руководство Госдумы, спикер, а ныне директор Службы внешней разведки Нарышкин. Марию Максакову в список "Единой России", насколько мне известно, включил сам помощник Путина, "куратор Украины" Владислав Сурков.

А теперь телеканала "Россия" уверяет, что Вороненкову в Украине будет очень плохо: "Боевикам запрещенного в РФ "Правого сектора" вряд ли понравится беглый российский коммунист, ранее не замеченный в любви к Бандере".

Дело Вороненкова наглядно демонстрирует глиняные ноги путинского режима. Даже депутаты Госдумы, со связями и знакомствами на самом высшем уровне, оказывается, не верят в "путинизм", и презирают феодальный строй на России. Режим Путина -слаб, и бежать будут снова и снова, путинская Россия также недолговечна как и брежневский СССР - исчезнет вождь, развалится и карточный домик.

Именно поэтому лютуют кремлевские "комиссары", и за этой истерикой просто одно удовольствием наблюдать.

Еще что любопытно - наглядно видно уровень развития СМИ и свободы слова в Украине и РФ. Уровень российской прессы при подаче политической информации на порядок ниже украинской.

Кто бы такое мог подумать лет пятнадцать назад! Но сейчас большинство российских журналистов заняты просто трансляцией официальной пропаганды, и критическим мышлением себя не утруждают. Конечно, есть исключения, вот например, когда российское издание среагировало объективно.

Самая главная реформа - это развитие гражданского общества, и это самая ответственная задача для Украины, она требует времени и усилий, конечно...

Источник: audioved.com

Автор: Юрий Бутусов

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: россия

Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович