02.11.2016 11:12
Просмотров: 1750

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

Сегодня, 2 ноября, в частном домовладении на ул.Шатиловской в Харькове произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Харьковской области. В результате происшествия поврежден автомобиль Toyota и фасады зданий, расположенных рядом с эпицентром взрыва. Информация о взрыве поступила в 6-00 в дежурную часть Шевченковского отделения полиции.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Владельцем дома оказался 54-летний мужчина. На момент взрыва он вместе с семьей находился дома. По предварительным данным, неизвестные бросили во двор потерпевшего гранату, которая взорвалась и повредила фасад зданий и автомобиль.

Следователи открыли уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают лиц, совершивших данное преступление. Следственные действия продолжаются.

Источник: sq.com.ua

Автор: Алексей Грищенко

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

На Шатиловке прогремел взрыв (ФОТО)

P.S. По предварительной информации взрыв прозвучал во дворе дома принадлежащего Владимиру Чепилю, больше известному в Харькове по своей кличке «Борода». По информации полученной из собственных источников, во дворе дома взорвалась граната Ф-1. Пострадавших в результате взрыва не было. Некоторые общественные деятели сразу заговорили о теракте, но о каком терроризме может идти речь если взрыв больше похож на предупреждение напоминание из лихих 90-х.

В криминальных кругах Харькова В. Чепиль давно приобрел известность. Его деятельность в разное время связывали с представителями правоохранительных органов в частности с Н. Черемухиным и В. Музыкой. В 2013 году «Борода» привез в Харьков, вместе с бригадой «тамбовских», и представителей ГРУ и ФСБ России. В апреле этого года его задержали сотрудники подразделения «Альфа» по обвинению в хранении и распространении кокаина. За что «предупредили» В. Чепиля пока не известно.

Источник: insidernews.info

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: харьков

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович