13.09.2019 09:49
Просмотров: 836

Netflix случайно раскрыл дату выхода сериала "Ведьмак"

Netflix случайно раскрыл дату выхода сериала Ведьмак

В Twitter-аккаунте стрим-сервиса Netflix появилось сообщение, в котором было подсчитано количество ночей до выхода главных премьер этого года. Среди них оказался и "Ведьмак", подписанный цифрой 97, из чего следует, что сериал выйдет на платформе 17 декабря.

Об этом сообщает CBR.

Несмотря на то, что твит был практически сразу удален, Интернет это запомнил и теперь информация распространилась. Пойдет ли за этим официальное объявление Netflix о выходе сериала, остается загадкой. Не исключено, что таким образом стрим-сервис лишь подпитывает интерес к будущему проекту.

Напомним, что в основу будущего шоу легла серия книг Анджея Сапковского. Главную роль исполнил Генри Кавилл.

Ранее компания Netflix представила первый трейлер сериала "Ведьмак", снятого по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского.

По данным издания Variety, за каждый эпизод первого сезона Генри Кавилл, играющий Геральта, получает около 400 тысяч долларов. Это не самая высокая ставка на американском телевидении.

Ранее стриминговый сервис Netflix объявил дату выхода нового сериала "Ведьмак" по произведениям польского писателя Анджея Сапковского.

Стриминговый сервис Netflix объявил основной актерский состав будущего сериала "Ведьмак", основанный на франшизе одноименных книг польского писателя Анджея Сапковского.

Впоследствии Netflix объявил, что в будущем сериале "Ведьмак" волшебницу Трисс Меригольд сыграет актриса Анна Шаффер.

Источник: prm.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович