14.09.2017 10:08
Просмотров: 1253

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

Думаю, это мировой рекорд.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Великовисочном один из депутатов совета избран одним голосом

На территории муниципального образования создано пять избирательных округов. Пять депутатов выбирают жители Великовисочного, двух – жители деревни Лабожское, по одному депутату избирают в Пылемце, Щелино и Тошвиске.

Явка на выборы в Великовисочном составила всего 8,84 процента или 41 избиратель, при том что в списке избирателей Великовисочного 463 человека. При подсчете бюллетеней четыре были признаны недействительными, в результате 37 голосов распределились между пятью кандидатами, поскольку два кандидата не получили голосов.

Всего в Виске было зарегистрировано семь кандидатов. Из них два кандидата голосов не получили, два кандидата получили шесть голосов и два кандидата получили двенадцать голосов. И, соответственно, один кандидат, который был зарегистрирован, получил один голос и стал депутатом сельского совета, – сказал Георгий Попов.

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

+++++

Лучшее за сегодня.

Новость дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В белгородской Ивне члены УИК прервали половой акт влюбленной пары в поисках избирательницы

В белгородском поселке Ивня члены участковой избирательной комиссии N618 прервали половой акт влюбленной пары, пытаясь найти избирательницу для надомного голосования. Этот курьезный случай мимоходом описывается в большом материале агентства Reuters, посвященном региональным выборам в России, проходившим в единый день голосования 10 сентября.

Героями этой истории стали члены УИК Артур Кузнецов и Наталья Мальцева. Днем 10 сентября они совершали обход избирателей, попросивших о голосовании дома. В какой-то момент они начали стучаться в частные дома и каждый раз заходили внутрь, не дожидаясь, пока им откроют.

+++++

Новости любимого сайта.

Доброе утро!

Наслаждаюсь.

Трех потерявшихся в лесу в Ленобласти за сутки постигла разная судьба

В Выборгском районе Ленобласти продолжаются поиски 78-летней пенсионерки. Тело ее ровесницы спасатели нашли через пять дней после ухода в лес. Еще один потерявшийся вышел сам, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, днем 12 сентября в районе садоводства "Красногвардеец" рядом с поселком Лейпясуо Выборгского района спасатели МЧС и члены поискового отряда "Экстремум" нашли погибшей 77-летнюю пенсионерку. Она ушла в лес еще 7 сентября.

Кроме этого, в Выборгском районе продолжаются поиски 78-летней жительницы Цвелодубово. Пожилая женщина ушла в лес за грибами 6 дней назад. Была одета в светлую куртку, светлые брюки и шлепанцы, за плечами - рюкзак. При себе имела мобильный. Ее поисками занимается спасательный отряд "Берег".

А в Лодейнопольском районе из леса самостоятельно вышел 40-летний мужчина, заблудившийся в лесах рядом с деревней Заозерье в Алёховщинском сельском поселении. Об его исчезновении в чаще сообщил 11 сентября товарищ мужчины.

+++++

Лайфхак дня

У первого, кстати, это сработало.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Житель Перми, чтобы не платить миллионные долги, взял фамилию Трамп

А, кроме того, он имеет еще семь паспортов на разные фамилии

Законом не запрещено гражданам менять имена и фамилии. Этим воспользовался 48-летний пермяк, накопивший долгов на полтора миллиона рублей.

- Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль INFINITY во время рейда, чтобы просто проверить документы водителя дорогой иномарки, - рассказали в УФССП по Пермскому краю.

Инспекторы вертели паспорт и так, и сяк, разглядывая фамилию. Трамп. Однако в водительском удостоверении была указана другая фамилия, что еще больше озадачило полицейских.

Они стали пробивать по базе данных обе фамилии. И выяснили интересную историю.

- На руках у автолюбителя имелись восемь паспортов и несколько водительских удостоверений, - рассказали в полиции.

Действовал этот Трамп так. Наделав очередных долгов (кредиты и штрафы), он шел в загс и менял фамилию. Затем менял документы, но старые не сдавал, а писал заявление, что потерял их. Таким образом у него и скопилось восемь паспортов и несколько водительских удостоверений.

- В последний раз он взял фамилию президента США, - рассказали судебные приставы.

- Он брал и не погашал кредиты в банках, не платил штрафы ГИБДД, только в этом году его оштрафовали за нарушение правил дорожного движения на сумму в 3,5 тысячи рублей, - сообщили в УФССП по Пермскому краю.

Сейчас в отношении пермского Трампа возбуждены исполнительные производства о взыскании кредиторской задолженности и штрафов ГИБДД на общую сумму около 1,5 миллиона рублей.

Персональные данные – возраст и профессию пермского Трампа – приставы не разглашают.

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

+++++

Чисто, чтоб вы знали. А вдруг...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Вице-губернатору Москвину не нравится БДСМ

Вице-губернатор по строительству Михаил Москвин обманул надежды страждущих на участие в БДСМ.

В субботу, 16 сентября, обманутые дольщики и пайщики Ленобласти собираются принять участие во всероссийском митинге, где они будут требовать строительства своих квартир. В опубликованном активистами анонсе помимо организационных нюансов обсуждается участие в мероприятии вице-губернатора по строительству Михаила Москвина, который якобы подтвердил своё участие в митинге. Ему выражается благодарность за готовность ответить на вопросы. Также приложен телефон, по которому их можно задать для последующей передачи чиновнику.

Как рассказали 47news дольщики, поскольку мероприятие не региональное, а федеральное, они придумали шуточное название своей структуры - "Бездомные дольщики союзного масштаба", а сокращенно - БДСМ.

Сам Михаил Москвин в беседе с 47news сообщил, что в мероприятии участвовать не будет

+++++

Рыдаю.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Американцы испугались, увидев лицо Путина в небе

Пользователи соцсетей обсуждают ураган "Ирма", который приобрел причудливые очертания, не на шутку напугав жителей США

Не было напасти. Ураган "Ирма" оказался не только смертоносным и сокрушительным. Жители США разглядели в небе лицо Путина. И тут же вспомнили про оружие "этих русских", которые только и делают, что "насылают на Штаты свое стихийное оружие".

Напомним, версия о том, что Россия управляет погодой и насылает на США штормы и ветра, появилась в американском издании Liberty Beacon. Авторы статьи уверяли, что у России есть все возможности для создания "погодного" оружия, которое может уничтожить планету. "Ранее Россия едва не затопила Европу, устроив наводнения в Париже и Берлине, а теперь принялась за США", - уверяют журналисты.

Теперь американцы увидели сгустившиеся облака от урагана "Ирма", в очертаниях которого углядели лицо российского лидера. "Ну точно, Россия нам посылает знак!" - решили пользователи в соцсетях. Многие, конечно, отнеслись к этому видео как к забавной шутке. А некоторые восприняли ее довольно серьезно и потребовали от своего правительства как-то повлиять на Россию.

+++++

РБК жжёт...

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

+++++

Литература дня

Хоть почитаю на старости лет...

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

+++++

Еще один лайфхак дня

Наслаждаюсь.

В Воронеже серийные воры продавали обратно украденные товары в ту же сеть магазинов

Они нанесли ущерб на 70 тысяч рублей

В Воронеже стражи порядка задержали троих мужчин и одну женщину по подозрению в совершении серии краж из магазинов. Подозреваемым от 26 до 37 лет. По версии МВД, преступники заходили в торговые точки под видом покупателей. Из магазинов они воровали дорогое спиртное, кофе и другие продукты. «Передвигались они на арендованной «Мазде», — рассказали в МВД. После задержания выяснилось, что украденный товар злоумышленники продавали обратно в ту же сеть супермаркетов.

+++++

Контрольный в голову

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

Новости из Ада. Борщ, Порошенко и Трамп

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович