12.09.2017 10:08
Просмотров: 854

Новости из Ада. Церковь избирателей

Как говорится, будешь жить в Пензе - ещё не так раскорячишься.

Наслаждаюсь.

Ноги пензячки признаны самыми длинными на планете

Рост девушки составляет 205,74 сантиметра

Екатерина Лисина, 29 - летняя пензячка, официально признана самой длинноногой девушкой в мире.

Наша редакция уже общалась с Екатериной. В интервью она рассказала о том, что претендует на место в книге рекордов Гиннеса.

Итак, ее мечта сбылась. Екатерина признана самой длинноногой женщиной в мире. Ее рост - 205,74 сантиметра, а ноги длинной 133 сантиметра.

В январе этого года уроженка Пензы подала сразу две заявки в Книгу Гиннесса – она претендовала еще и на звание самой рослой модели планеты. Титул самой выской женщины России Екатерина уже носит. Остался мир - почему бы и нет?

Новости из Ада. Церковь избирателей

+++++

Заголовок дня

Чего ждать от учителя с перебитыми руками?

Педагоги, репетиторы и психологи обсуждают последствия школьных реформ

Чем ближе ГИА и ЕГЭ, тем активнее родители учеников спорят в социальных сетях о содержании школьных программ и уровне подготовки выпускников. Педагоги комментируют сезонный креатив чиновников Минобрнауки РФ: неделю назад глава ведомства Дмитрий Ливанов заявил, что в России вводится национальная система оценки качества образования (дабы учащиеся не нуждались в репетиторах), а глава Рособрнадзора Сергей Кравцов сообщил журналистам о формировании национальной системы учительского роста. Дети ничего не пишут на форумах о реформах, экзаменах и борьбе взрослых за их знания. Потому что те, кто могут писать, от всего устали, а основная масса не хочет ни о чем думать.

+++++

Тут прекрасно фсьо!

>>> Мужчины выпивали прямо в ритуальном салоне. Потом его владельцу не понравилось, что гости включили музыку на телефоне и начали петь песни.

Больше, больше Ада!

В Смоленске владелец ритуального салона до смерти забил знакомого крестом

Мужчины выпивали прямо в ритуальном салоне. Потом его владельцу не понравилось, что гости включили музыку на телефоне и начали петь песни.

Владелец ритуального магазина в Смоленской области приговорён к шести с половиной годам тюремного заключения за убийство знакомого деревянным крестом. Об этом сообщила Генеральная прокуратура России.

Трагический инцидент произошёл ещё в июне 2015 года — тогда осуждённый и трое его знакомых выпивали прямо в ритуальном салоне. Потом собутыльники повздорили — хозяину вечеринки не понравилось, что гости включили музыку на своих мобильных телефонах и начали распевать песни. Кроме того, сообщает прокуратура, предприниматель заподозрил знакомых в краже денежных средств.

Во время ссоры владелец салона напал на одного из гостей и начал избивать его деревянным крестом. От полученных травм мужчина скончался в больнице, сообщает прокуратура.

+++++

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Врачи недоглядели. В язвенной ране пациента завелись опарыши

Большой общественный резонанс получила история, которая приключилась с 79-летним пенсионером из Ачинска Григорием Крайтом. Пожилой мужчина имел проблемы с сердцем, которые привели к образованию язв на ногах. Недуг взялись излечить в местной больнице. Врачи сделали перевязку ран, но они не заживали. Напротив, через некоторое время после обращения к медикам болезненные ощущения у пациента усилились.

Вскоре выяснилось, что в ранах завелись опарыши, которые стали поедать человеческую плоть.

"Он бредил, видимо, от боли. Конечно, если человека заживо изнутри опарыши едят и такое гнездо огромное. Врачи ссылаются на то, что лето, муха села и на повязку нагадила. Но если вы перевязываете, как вы говорите, утром и вечером, неужели вы не видели?!", - цитирует слова дочери пенсионера Анны Гречиной телеканал ГТРК «Красноярск».

+++++

О выборе.

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Украинских школьников поставили перед выбором — армия или сбор клубники

Принятая Верховной Радой реформа образования урезает школьную программу до уровня умственной отсталости.

«Очередная, теперь образовательная «реформа», которой назвали урезание школьной программы до уровня умственной отсталости. Основные тезисы: 12 лет за партой, закрытие школ, сокращение педагогов, переход от одного из лучших в мире среднего образования к легкой образованности. Со школы – сразу на сбор клубники, в гастарбайтеры, в армию, роддом или в ряды безработных — вот новая стратегия этой власти. Чудом поступил в вуз и закончил его в 25? А теперь давай наработай 40 лет стажа, без которых тебя обрекут на нищету и недоступную медицину. Или вновь выбирай — клубника, задницы или армия. Шикарный подарок для нового поколения сделали «евроинтеграторы», — приходит к выводу украиснкий политик.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Ярославские ребята и московский инженер грабили путан

Молодые люди проникали в квартиры под предлогом получения интимных услуг

Двое ярославцев и один москвич решили подзаработать, встав на скользкую дорожку. Они сколотили банду, а в качестве жертв выбирали женщин легкого поведения.

В апреле 2017 года разбойники совершили два грабежа из квартир своих жертв.

+++++

С естественным интеллектом вообще как-то не сложилось.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Искусственный интеллект Путина довел Америку до истерики

Открытый урок, который Владимир Путин провел в начале нового учебного года, неожиданно привлек пристальное внимание западных средств массовой информации и вызвал за океаном настоящую истерику. Американские СМИ легко сложили из слов российского лидера о том, что тот, кто станет лидером в сфере искусственного интеллекта, станет властелином мира, в апокалиптическую картину безжалостных убийств, которые будет совершать "русский искусственный интеллект" на полях сражений, добавив пару штрихов на тему, как эффективно будет работать роботизированная путинская пропаганда в американских соцсетях.

Масла в огонь подлил Элон Маск, который процитировал Путина в контексте своей кампании по нагнетанию истерики вокруг исследований в сфере искусственного интеллекта, ну а потом включился целый хор журналистов и аналитиков, которые начали требовать, чтобы угроза использования Россией искусственного интеллекта воспринималась максимально серьезно.

Недалек тот день, когда в инфополе появятся призывы ввести против России санкции для того, чтобы ограничить эту новоявленную угрозу всемирной демократии и либеральным ценностям.

Новости из Ада. Церковь избирателей

+++++

...потому что на месте Донецкой области ни хера не получилось.

Наслаждаюсь.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Мы построим на месте Украины новое государство

Царьград продолжает публикацию интервью с участником трагических событий 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов, писателем, автором книги "Поле Куликово", военнослужащим армии ДНР Игорем Немодруком

Новости из Ада. Церковь избирателей

+++++

А где-то Илон Маск, рыдая и завидуя русским, представлял свой новый космический скафандр...

Объявление дня

Новости из Ада. Церковь избирателей

+++++

Контрольный в голову

Спасибо. Суть передана верно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Google признал Леноблизбирком религиозной организацией

Американский поисковик определяет избирательную комиссию Ленинградской области как организацию, где работают священнослужители.

В итогах выдачи на поисковый запрос "Леноблизбирком" поисковик Google сообщает, что Избирательная комиссия Ленинградской области находится в категории "религиозные организации".

Новости из Ада. Церковь избирателей

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович