25.08.2017 10:08
Просмотров: 1138

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

Брендинг дня

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

Ну, слава богу!

Новость дня

Наслаждаюсь.

Впервые зарегистрирован бирадикал циклобутадиена в триплетном состоянии

Какое-то время считалось, что нахождение углерода и кремния в одной группе Периодической системы должно делать эти элементы близнецами-братьями с точки зрения химических свойств. Многие свойства этих элементов действительно схожи, однако в области химии производных элементов с низким координационным числом кремний и углерод похожи друг на друга не больше, чем герои Шварцнеггера и ДеВито в фильме «Twins» — например, связь C=C является делом обычным, связи же Si=C и Si=Si встречаются крайне редко, более того — для их стабилизации нужно присутствие объемных заместителей...

+++++

А вы тут о каких-то замшелых генералах-южанах или сифилитике Ленине.

А здесь дела посерьёзнее!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Вандалы против инопланетян: на Южном Урале разрушили памятник пришельцу Алешеньке

Памятник пришельцу Алешеньке в Кыштыме не простоял и месяца.

Представители организации «Урал-Космопоиск» пообещали восстановить скульптуру в течение месяца.

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

О мастерстве заголовка.

Рыдаю.

Порошенко отчитался перед Путиным о Счастье

Лидеры стран «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция и Украина) провели телефонные переговоры, в ходе которых глава Украины Петр Порошенко рассказал коллегам о посещении города Счастье. Об этом сообщается на сайте пресс-службы украинского президента.

+++++

И даже пень в весенний день... ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

ОНФ в Санкт-Петербурге обнаружил пример фальшивого озеленения сада с помощью скотча

Активисты Общероссийского народного фронта в рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Санкт-Петербурге совместно с представителями «Молодежки ОНФ», провели мониторинг сада Ткачей на улице Бабушкина. Ранее общественники получили обращения граждан, которые пожаловались в Народный фронт, что для благоустройства зеленой зоны работники коммунальных служб приклеили на скотч к засохшим деревьям новые зеленые ветки.

«Посетители сада рассказывают, что раньше это были красивые рябины, но из-за отсутствия должного ухода они погибли, и долгое время никого из садовников не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в раскидистые ивы. Накануне днем жители соседних домов видели 10 человек, которые осматривали сад, и сделали вывод, что к их приезду и готовились работники, «озеленив» мертвые деревья», – отметил эксперт ОНФ Дмитрий Груздев.

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

О радостях.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Житель Ивановской области проснулся в запертом ликероводочном магазине и на радостях украл алкоголь, сигареты и деньги

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» задержали подозреваемого в краже из магазина. Торговая точка с алкогольной продукцией, откуда поступило сообщение о преступлении, находится на первом этаже офисного здания. На место выехала следственно-оперативная группа. Эксперт-криминалист изъял следы пальцев рук предполагаемого преступника. Также полицейские опросили персонал торговой точки - вероятных свидетелей криминального происшествия и отработали подучетный контингент. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – ранее судимого 39-летнего жителя Шуйского района.

Полицейскими установлены и обстоятельства криминального происшествия: покупатель в состоянии алкогольного опьянения пришел за дополнительной порцией спиртного, но, не дойдя до двери вино-водочного магазина, уснул под лестницей в фойе здания. В конце рабочего дня продавец, не заметив мужчину, заперла дверь и ушла домой. Спустя время фигурант проснулся, вскрыл пластиковую дверь и проник в торговую точку. Похитив из магазина алкоголь, сигареты и 45 тысяч рублей подозреваемый скрылся через запасной выход магазина.

+++++

Без комментариев.

Девочке было, напомню, 4 года. А шла она - 8 километров.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Глава Тувы назвал историю девочки, которая шла ночью по тайге, нормальной

Вызвавшая общественный резонанс история тувинской четырехлет

Женщина оставила ребенка у родителей в труднодоступном месте Салдам-Белдир. Восьмого февраля бабушке стало плохо, ребенок пошел за помощью до ближайшего населенного пункта, преодолев восемь километров по тайге. Девочку осмотрели медики, которые отметили общее переохлаждение организма.

+++++

Люблю, когда корёжит )))

Наслаждаюсь.

Послушная Западу "зондеркоманда": как создавалась армия независимой Украины

Сегодня Украина встречает 26-летие независимости с 300-тысячными Вооруженными силами, которые значительно разбавлены полицейскими (карательными) формированиями типа добровольческого батальона "Азов".

Украинский президент Петр Порошенко заявил накануне: "Судьба независимого государства зависит от каждого из нас. Но главным ее гарантом являются наши Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие силовые структуры".

Вялотекущая гражданская война в Донбассе позволяет генералитету рассуждать о наличии боевого опыта. Обучение украинских подразделений инструкторами НАТО из Канады, Дании, Литвы, Польши и Великобритании оставляет Киеву надежду на вступление в альянс. Однако ВСУ практически не имеют военно-морских сил и боевой авиации. Наземные войска де-факто предназначены лишь для подавления народных волнений...

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

Угадай, как говорится, страну по фотографии.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

Каруселька дня

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

Раньше, дети, это называлось "прапорщик"...

Наслаждаюсь.

Российские военные смогут невидимо переносить грузы до 100 кг

Российская оборонная промышленность готовит серийное производство мембранного "плаща-невидимки" для нужд Минобороны и МВД. Об этом "РИА Новости" сообщили в Фонде перспективных исследований (ФПИ).

По данным фонда, выполнены НИОКР, технологические изыскания практически завершены, изготовлены опытные образцы костюмов для Минобороны и МВД. Начата их опытная носка, по завершении которой можно говорить о готовности к производству, заявили в ФПИ.

+++++

Основные темы дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Школьникам 1 сентября расскажут о госбезопасности и дальневосточном гектаре

Министерство образования и науки России рассказало о содержании тематического урока 1 сентября. Как передает «РИА Новости», классный час будет посвящен «России, устремленной в будущее». «Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России»,— отметили в ведомстве.

+++++

Контрольный в голову

Изззинити. Просто заржал в голос.

Ну вот как не порадоваться за соседей?

Ещё в Сомали сейчас хорошо, говорят. А если ты дипломат - то в Судане.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В России открывается первое северокорейское турагентство

Первое туристическое агентство, специализирующееся на турах в Северную Корею, открывается в России. Презентация агентства NKOREAN прошла в Москве.

Как заявил в ходе презентации президент Союза туристических агентств (СТА) Сергей Голов, это направление может стать востребованным среди российских туристов."Сегодня небольшое количество россиян посещает КНДР в первую очередь из-за недостатков маркетинга… Но интерес к стране есть, есть большая заинтересованность, есть перспективы, очень широкий событийный календарь", — сказал Голов, выразив надежду, что NKOREAN совершит "прорыв" на российском рынке.

Новости из Ада. Чебурыба, скотч, Счастье и туры в Северную Корею

+++++

 

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович