16.09.2017 10:08
Просмотров: 896

Новости из Ада. Долой санкции с покойников!

О происхождении ватников

Фото дня

Новости из Ада. Долой санкции с покойников!

+++++

Наконец-то в Бирюлёво появился подконтрольный Вашингтону районный депутат!

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

Совет Федерации рассказал, что США вмешались в российские выборы 10 сентября. И переводили деньги в криптовалюте

По версии сенаторов, транши шли через Казахстан.

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России обнаружила факты вмешательства США и других государств в региональные выборы 10 сентября.

По словам главы комиссии Андрея Климова, США и другие страны переводили деньги в занимавшиеся выборами российские политтехнологические фонды и организации. СФ постановил, что средства передавали в Россию «и в наличных, и в денежных суррогатах, и в криптовалюте».

Сенатор заявил, что среди повлиявших на выборы стран Соединённые Штаты стали «мощным центром, из которого исходила активность». По мнению Климова, таким образом они хотели поддержать того или иного кандидата в главы региона.

В СФ уверены, что средства переводились через Казахстан — члена Таможенного союза, в котором состоит Россия. Климов отметил, что «средства приходят из страны, где нет закона об иностранных агентах». РБК узнал, что Росфинмониторинг подтвердил Климову «пересылку американских долларов» через Казахстан.

+++++

Рукоплещу!

Больше, больше Ада!

«Какая разница, кто из них будет сидеть?». В Ставропольском крае следователи и судья перепутали братьев Марата и Мурата

По словам Эртухан Энгалычевой, сестры Марата и Мурата, родственники пытались убедить следователей, что в тот день, когда Наталью Черепанову изнасиловали, Марат находился в больнице, а девушку в аул привез Мурат.

«Но нам следователь так и сказал: "Вам какая разница, кто из них будет сидеть?". Мы тогда все были в шоке. Нашлись свидетели, которые подтвердили наши слова, но нас никто не слушал», — рассказывает Энгалычева. По ее словам, следователи торговались с родственниками и обещали отпустить Марата, только если Мурат признается в изнасиловании. Но знакомые в правоохранительных органах объяснили Эртухан, что если даже Мурат оформит явку с повинной, то «сидеть будут двое».

+++++

Управделами всё падали и падали... ©

Наслаждаюсь.

Бегите и прячьтесь, суки! Бегите и прячьтесь... И Ад будет следовать за вами.

Умер глава торгового представительства России в Нидерландах Александр Черевко

Он стал восьмым российским дипломатом, скончавшимся с конца прошлого года.

Чем именно был болен Черевко — не сообщается. Известно лишь то, что в больницу он попал в начале августа. Во время лечения его состояние ухудшилось, несколько дней назад он был переведен в палату интенсивной терапии и подключен к аппарату жизнеобеспечения. Вскоре голландские врачи посчитали бесперспективной борьбу за жизнь Черевко, о чем и сообщили российским властям. Вчера торгпреда спецбортом МЧС доставили в Москву, однако врачам так и не удалось спасти его жизнь.

+++++

Всегда так делаю, когда я в Новомосковске.

Наслаждаюсь.

Пьяный житель Новомосковска пытался украсть дыню с помощью кроссовка

В Новомосковске местный житель признан виновным в грабеже, сообщает пресс-служба УСД России по региону.

Судом установлено, что в июле обвиняемый находился в весьма благодушном состоянии, так как был несколько нетрезв. Решив, что в такой жаркий день не помешает освежиться, мужчина продефилировал в ближайший магазин, чтобы приобрести дыню. Платить за нее обвиняемый, естественно, не собирался.

Проявив недюжинную смекалку, хитроумный джентльмен элегантно зафиксировал дверь магазина в открытом положении с помощью кроссовка. После этого он ловко схватил искомую дыню и бодрой рысцой пробежал мимо кассы, но на выходе был задержан сотрудниками магазина.

Новости из Ада. Долой санкции с покойников!

+++++

Дохлой надо притворяться! Дох-лой.

Рапунцель дня

Наслаждаюсь.

Заточенная чиновница из Морозовки притворилась бедной

Стали известны подробности уголовного дела в отношении чиновницы из администрации Морозовского поселения. Сначала она незаконно получила квартиру, а затем подарила ее родственнице, считают в управлении Следственного комитета Ленобласти, которое расследует это дело.

Напомним, что 14 сентября под домашний арест была помещена 30-летняя Анастасия Дударева - начальница отдела сектора управления муниципальным имуществом администрации Морозовского городского поселения. Ее подозревают в мошенничестве в особо крупном размере и "легализации (отмывании) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления".

Как рассказали 47news в следствии, еще в марте 2012 года Дударева, будучи юристом в администрации Морозовки, подала заявление о признании ее малоимущей и нуждающейся в жилье. По версии следствия, уже на этом этапе чиновница сфабриковала документы. Малоимущей ее признали и выделили по договору соцнайма однокомнатную квартиру в доме №14 по улице Хесина в Морозовке. Предположительно, в августе 2015 года Дударева оформила на квартиру право собственности. По оценке следствия, на тот момент квартира стоит более полутора миллиона рублей. На этом заканчивается состав преступления по мошенничеству.

По данным СК, в конце мая нынешнего года Дударева по договору дарения передала квартиру своей родственнице. "Таким образом, имущество было легализовано", - отметили в СК.

+++++

Косив Ясь... ©

И кадры из "Ну, погоди!" бэкграундом...

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

На федеральные трассы Ленобласти снова вышли косари

На федеральных трассах в Ленинградской области снова работают косари. Информация об ограничениях движения на пятницу, 15 сентября, предоставлена 47news ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

+++++

Рыдаю.

Доброе утро!

Больше, больше Ада!

В Госдуме рассказали Apple, как правильно делать iPhone

Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) обратился с письмом к генеральному директору ООО «Эппл Рус» Питеру Энгробу, в котором заявил о необходимости пересмотреть схему производства iPhone, добавив в него новые функции.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу депутата.

По мнению Нилова, в последующих моделях iPhone необходимо ввести функцию «моментального обратного звонка».

Депутат поясняет, что большинство граждан РФ имеют низкий достаток и вынуждены экономить на оплате расходов сотовой связи. В связи с эти, по словам депутата, нередко люди договариваются, чтобы один человек набрал другому, а тот ему перезвонил.

«Выгода достигается за счет того, что у абонента (который перезванивает) есть возможность совершать звонки или по низкой стоимости (в том числе за счет безлимитных или пакетных тарифов), или бесплатно (например, если расходы на сотовую связь оплачивает работодатель)", - цитирует Нилова пресс-служба.

«Учитывая изложенное, прошу вас и ваших коллег рассмотреть возможность ввести в последующих моделях iPhone функцию, которую можно условно назвать «моментальный обратный звонок», - говорится в тексте обращения.

Новости из Ада. Долой санкции с покойников!

+++++

Всхлипываю.

Больше, больше Ада!

Баклан станет новым символом стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга

По словам Дембо, которую цитируют "Ведомости", на стадионе появятся указатели-бакланы и ростовая кукла-баклан.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в интервью изданию "Спорт день за днем" заявил, что в ходе эксплуатации стадиона были выявлены некоторые проблемы, к примеру, со светоотражающей пленкой. По его словам, оказалось, что защита от птиц работает неправильно, и, например, баклан своим мощным клювом разрушает цельность пленки. Позже на своей странице в Facebook Албин попросил не относиться слишком серьезно к его словам о бакланах.

+++++

Забегая вперёд, сразу отвечу на главный вопрос: да, в своём селе.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Двое жителей алтайского села похитили водонапорную башню

Полицейские в Алтайском крае задержали двух жителей села Луговое, которые распилили и украли водонапорную башню. Об этом сообщает в четверг пресс-центр главного управления МВД РФ по региону.

"Накануне в селе Луговое Каменского района двое мужчин распилили на части временно недействующую металлическую водонапорную башню. Разрезанные на части ее металлические составляющие злоумышленники вывезли на автомобиле. По предварительным данным, сумма причиненного материального ущерба составила несколько сотен тысяч рублей", - говорится в сообщении.

+++++

Контрольный в голову

Именно так.

Твит дня

С четверых лиц сняли персональные санкции за оккупацию Крыма в связи с их смертью

И с РФ скоро снимут.

Новости из Ада. Долой санкции с покойников!

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович