24.08.2017 10:08
Просмотров: 1190

Новости из Ада. Фекальный прилив сменился отливом

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Омске вор под угрозой ножа украл из магазина пачку семечек

Прокуратура Октябрьского округа направила уголовное дело в отношении 29-летнего омича в суд. Он подозревается в разбое с применением оружия и угрозой насилия.

Инцидент произошел в мае 2017 года. Вечером пьяный парень зашел в продуктовый магазин и стал угрожать продавцу, что похитит товар. Потом злоумышленник ушел и вскоре вернулся – уже с ножом. Перерезав веревку, которая держала дверь открытой, он перекрыл доступ другим посетителям. Когда продавец потребовала, чтобы он вышел, тот, угрожая ножом, схватил с витрины пачку семечек за 14 рублей и скрылся.

+++++

Это очень трогательно.

Наслаждаюсь.

Андрей Малахов поделился первым УЗИ

Сюжет следующий – Малахов готовится родить «Прямой эфир» и приходит на плановый осмотр к врачу. Гинеколог (его играет ведущий программы «О самом главном» доктор Агапкин) делает УЗИ мужчине с заметно округлившимся животом (в роли «беременного» - Андрей Малахов). Агапкин проводит плановый осмотр, скользя аппаратом УЗИ по животу Малахова, всматривается в экран. На нем помехи, сквозь которые просматривается надпись «прямой эфир». Между мужчинами происходит диалог...

Новости из Ада. Фекальный прилив сменился отливом

+++++

О развлечениях Ханты-Мансийска.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Два жителя ХМАО украли носилки у "скорой", чтобы прокатиться по городу

Два жителя Урая (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) подозреваются в краже у работников скорой медицинской помощи носилок для катания по городу, сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, медики накануне выехали по одному из адресов для оказания помощи. Вместе с водителем они поднялись в квартиру, чтобы спустить больного и поместить его в автомобиль. При этом каталку они оставили на улице, а когда вернулись, ее не обнаружили.

В настоящее время подозреваемые - два молодых человека 20 и 21 лет - задержаны.

+++++

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Росавиация подготовила грабли для коммерческих пилотов

Новая инициатива Росавиации, полагают источники “Ъ”, может лишить свидетельств выпускников частных и государственных училищ, среди которых Красный Кут, Бугуруслан, Сасово.

Сейчас в РФ работают две схемы подготовки пилотов: начальная в рамках среднего или высшего образования по федеральному госстандарту и дополнительная профессиональная переподготовка специалистов с техническим средним или высшим образованием. Начальную подготовку в основном осуществляют шесть государственных заведений: вузы в Петербурге и Ульяновске (программы длительностью пять лет) и четыре училища (два года десять месяцев). Стоимость обучения одного пилота составляет 2–3 млн руб. (бюджетных или собственных средств) за весь период, включая летный модуль в 150 часов. По окончании выдается свидетельство коммерческого пилота. Частные училища по большей части занимаются профессиональной переподготовкой, но могут и учить пилотов с нуля.

В целом отзыв лицензий у пилотов — нормальная практика. За несколько лет было аннулировано около 400 документов. Однако с лета 2016 года порядок отзыва вызывает вопросы у участников рынка, и наиболее ярким примером стало развитие ситуации учебного центра в Челябинске, которому Росавиация отказалась продлевать сертификат на переподготовку.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Нигер одобрил действия ВКС РФ в Сирии

Глава Минобороны Нигера Калла Мутари считает, что действия ВКС РФ в Сирии были последовательными и обоснованными, об этом он заявил на пресс-конференции после встречи с российским коллегой Сергеем Шойгу на форуме «Армия-2017».

Власти Республики Нигер осведомлены о сложившейся ситуации на Ближнем Востоке и высоко ценят сотрудничество с Россией, которая борется с международным терроризмом. Об этом заявил глава оборонного ведомства Нигера Калла Мутари. Министр подчеркнул, что задачей официального Ниамея (столица Нигера) является освобождение граничащих стран от террористов.

«Именно поэтому мы сотрудничаем с Россией», — сказал силовик по итогам общения с российским коллегой Сергеем Шойгу.

Новости из Ада. Фекальный прилив сменился отливом

+++++

Я бы тоже не давал...

Доброе утро!

Наслаждаюсь.

Житель Верхней Пышмы не смог подтвердить у омбудсмена статус «человека»

Житель Верхней Пышмы Игорь Полуйчик, пытающийся в судебном порядке доказать свой юридический статус «человека», не смог подтвердить этот статус через уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяну Мерзлякову. Как сообщается в ответе омбудсмена на обращение Полуйчика, в распоряжении суда, как и в распоряжении любых других органов власти РФ и правозащитных структур, «отсутствуют механизмы устанавливать принадлежность заявителей к человечеству». В первую очередь потому, что этот факт до этого никем и никогда не подвергался сомнению.

«Тот момент, что паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не содержат понятия „человек“, не подтверждает позицию, что принадлежность к человечеству требует доказательств, документирования или письменного подтверждения от каких-либо учреждений, — пояснила Татьяна Мерзлякова. — Даже если имели место неправомерные действия в отношении вас — речь идет не о том, что кто-то не признает в вас человека, а именно о неправомерных действиях, с которыми следует разобраться по содержанию».

+++++

О романтике.

Всхлипываю.

Больше, больше Ада!

Фекальный прилив в Алуште сменился отливом

21 августа утром в соцсетях и местных СМИ появились публикации о том, что у берегов Алушты плавает множество фекалий. Люди жаловались на испорченный отдых и делились слухами о поломке очистных сооружений. Информация о ЧС подтвердилась, но авария уже устранена.

+++++

На органы, можно сказать.

Как же я обожаю эту лирику в новостях! "Паровозный врач"...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Паровозный врач похитил у подопечных важные запчасти

Двое мужчин в ремонтном цеху тепловозов похитили запчасти и продали их скупщику цветного металла, сообщили в Управлении на транспорте МВД по СЗФО.

+++++

Ну прекрасно же!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Рамзан Кадыров приказал помирить разведенных супругов. Чеченское телевидение отчиталось о воссоединении 948 семей

В начале июля глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что необходимо мирить разведенные пары. «Надо разбудить людей, рассказывать, объяснять. Вернуть женщин, которые ушли от мужей, помирить их — это наша первая задача», — говорил Кадыров. Он утверждал, что дети из неполных семей сильнее подвержены влиянию экстремистов.

Примирением супругов занимаются специальные комиссии при участии религиозных деятелей. Как рассказал секретарь общегородского штаба Грозного по гармонизации брачно-семейных отношений Расул Успанов, разведенных супругов приглашают в штаб по отдельности и предлагают помириться. «Если мулла, который поговорил с разведенными, видит, что хотя бы на два процента разведенные хотят сойтись, подключаются родители», — рассказал он. По словам руководителя аппарата Духовного управления мусульман Супьян Курбанов, в отдельных случаях подключают еще и старейшин. Как говорит Успанов, иногда жена возвращается к мужу, который уже женился второй раз, и становится второй женой.

+++++

Да добивай уже, сколько можно-то?

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Фекальный прилив сменился отливом

+++++

Контрольный в голову

Рыдаю.

Без комментариев.

Интересует только перечень представленных автобрендов.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

В Москве состоялся автопробег «Вертели мы ваши санкции»

По центру Москвы проехала колонна автомобилей, на бортах которых было написано «Вертели мы ваши санкции на». На крышах автомобилей были установлены разукрашенные в цвета триколора огромные спиннеры. Пользователи соцсетей предположили, что автопробег посвящен Дню Государственного флага России. Корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц написал в твиттере, что автомобили проехали недалеко от Новинского бульвара, где находится консульский отдел посольства США.

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович