10.07.2017 10:08
Просмотров: 1450

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

Однозначно лучшее на тему.

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

Как понять, что человек изменил себе часть тела? Необходимо мужчине ставить печать в паспорте: «Внимание! Размер увеличен». Ну и сам размер тоже нужно написать.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше"

Милонов требует запретить женщинам накачивать грудь силиконом

А мужчинам, нарастившим половой орган, ставить отметку в паспорт

https://www.crimea.kp.ru/daily/26702.7/3726355/

Реклама пластической хирургии может оказаться вне закона. Войну медикам объявил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он собирается запретить девушкам накачивать грудь и губы силиконом, а женщинам в возрасте – утягивать морщины. Такой запрос он направил министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

- Мы говорим о запрете рекламы этой сомнительной операции, ведь она к медицине никакого отношения не имеет, - рассказал «Комсомолке» Милонов. – Это коверкание человеческого тела. И любая женщина, сделавшая такое, осознает, что ее не любят, ее внутренний мир не интересен. Они хотят понравиться кобелям и самцам. Но поймите, если парень хочет, чтобы вы увеличили грудь, он вас не любит, он желает сделать из вас говорящую резиновую куклу. А вот завтра этот моральный мутант найдет себе девку с грудью побольше и бросит вас. Потом у вас начнется загноение, выпадет что-то или отвалится. Радуйтесь тому, что дал Господь. Недавно видел шоу, где участвовали сестры Зайцевы. Посмотрите на них – страшные крокодилицы, которыми детей можно пугать. Пластические хирурги – это вредители, их надо пропустить по новому делу о врачах. Те, кто занимается подобным, пойдет в тюрьму как их предшественники в 30-х годах.

Однако для мужчин, сделавших пластическую операцию, депутат выдвигает иные условия.

- Это совершенно другой вопрос, - задумался Милонов. – Есть такие случаи, когда людям просто необходимо, как им кажется, сделать операцию. Бывают всякие несчастные случаи: пилы, косы или электогильотины. Но как понять, что человек изменил себе часть тела? Необходимо мужчине ставить печать в паспорте: «Внимание! Размер увеличен». Ну и сам размер тоже нужно написать.

Но врачи депутата не поддерживают. Они уверены, что если соблюдать правила - операции безвредны.

-Увеличивать или нет - это дело лично каждого, - поделился с "КП" кандидат медицинских наук Артем Катулин. - Пациентам нужно выбирать правильные клиники, где работают проверенные хирурги. Необходимо разузнать, к какому специалисту вы идёте, какой у него опыт работы. И тогда никаких проблем не будет. Все нужно делать в меру. От одной качественной операции вреда осложнений быть не должно. Поэтому глупостями заниматься не стоит. Такой закон неуместен.

-----

Рыдаю. Акции Adobe Systems Inc. рухнули и погребли под собой Пермь.

«Убийцу фотошопа» создали программисты из Перми

http://novostnash.ru/russia/2017/07/09/611567-ubijtsu-fotoshopa-sozdali-programmisty-iz-permi.html

Пермские программисты разработали редактор изображений под названием AliveColors. Бесплатная версия программы должна порадовать пользователей и составить конкуренцию дорогому и «тяжелому» Photoshop, сообщает сайт RuNews.24.. Программисты из Перми создали графический редактор, который способен полностью вытеснить с рынка Adobe Photoshop. С помощью созданной технологии пользователь сможет ретушировать и обрабатывать фотографии, растрировать изображения, формировать векторные фигуры и применять к снимкам различные фильтры.

Широкий выбор инструментов, эффектов и регулировок «пермского фотошопа» позволяет качественно отредактировать готовые фотографии или создать картину с нуля. AliveColors оснащен всеми необходимыми инструментами для улучшения качества фотографий и редактирования изображений, включая функции подавления цифрового шума, улучшения фокусировки, эффекты резкости и размытия, опции восстановления и ретуши фотографий, а также возможности тоновой коррекции, допечатной подготовки, улучшения детализации, селективной цветокоррекции, создания HDR изображений, выделения сложных объектов, добавления и редактирования текста и многие другие.

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

О всех профессиях.

Новокузнечанка разочаровалась во всех профессиях и решила стать воровкой

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/novokuznechanka-razocharovalas-vo-vseh-professiyah-i-reshila

Накануне к новокузнецким полицейским обратилась местная предпринимательница, которая владеет точкой по торговле зеленью и овощами. Женщина сообщила, что продавец украла у неё 5 000 рублей выручки и исчезла.

Полицейские приступили к поискам и вскоре задержали подозреваемую, ей оказалась 19-летняя девушка, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Стражам порядка она рассказала, что в первый же рабочий день разочаровалась в профессии продавца и решила «уволиться», прихватив с собой дневную выручку в качестве платы за отработанные часы.

Любопытно, что перед тем, как взять девушку на работу в должности продавца, предпринимательница предлагала задержанной стать няней для её ребёнка. Девушка вновь провела на работе всего один день и тоже разочаровалась в профессии, сославшись на слишком большую ответственность.

Теперь злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы.

-----

О московских бабушках.

Молодой москвич покончил с собой после чаепития с бабушкой

https://riafan.ru/860035-molodoi-moskvich-pokonchil-s-soboi-posle-chaepitiya-s-babushkoi

27-летний москвич после вечернего чаепития с бабушкой покончил с собой, сообщили источники в правоохранительных органах столицы.

Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов в районе Бибирево. По словам пожилой женщины, накануне вечером она пила чай с 27-летним внуком, после чего он отправился спать. Через несколько часов она обнаружила его мертвым. В руках у молодого человека был зажат нож.

Правоохранительные органы не обнаружили в доме предсмертной записки. По словам родственницы, внук не злоупотреблял спиртными напитками, однако большую часть времени проводил за компьютером, передает «Подмосковье 360».

-----

В клочья! Демотиватор дня

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

Жириновский предложил вместо серии пенальти в футболе драться «стенка на стенку»

...и внести правки в закон Ломоносова-Лавуазье.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/07/08/n_10280090.shtml

Председатель и основатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил вместо дополнительного времени и серии пенальти в случае ничьей определять победителя матча в бою стенка на стенку. Видеозапись, на которой политик предлагает свое нововведение, загрузил телекомментатор Дмитрий Губерниев к себе в инстаграм.

«Сенсация! Жириновский предлагает изменить футбольные правила! Нервных просим не смотреть!» — написал Губерниев.

-----

О стройных рядах строителей социализма.

Я не знаю, что тут выбрать - поэтому скриншот новостей, как они идут подряд на любимом сайте.

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

Ыыыыыыыыыыы! Не отвлекайте меня, у меня истерика!

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

О Гагарине-дыне.

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

-----

Контрольный в голову. Тут прекрасно фсьо!

Как икона российского спецназа спасла Донецк от захвата

https://www.donetsk.kp.ru/daily/26702.7/3726543/

Журналисты «Комсомольской Правды» узнали, кто стоит за ежедневным крестным ходом в Донецке и приняли в нем участие

Крестный ход существует в Донецке уже четвертый год. Ежедневно он обходит вокруг Дома Правительства, даже в ненастье. С начала войны для верующих он стал спасением и отрадой. Однако до сих пор большинство людей либо ничего не слышали о нем, либо принимали за очередную религиозную секту. Журналисты «Комсомольской Правды» решили, наконец, познакомиться и пройти вместе с верующими крестный ход, дабы развеять любые домыслы и сомнения.

Новости из Ада. Фотошоп и чаепитие с бабушками

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович