09.08.2017 10:08
Просмотров: 998

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Разметка дня

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

+++++

Тут прекрасно фсьо!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

НАДЕЖДА БАБКИНА ПОСЛЕ СКАНДАЛЬНОГО ОМСКА БЕСПЛАТНО ВЫСТУПИТ В ДЕНЬ ПОМИДОРА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Певица Надежда Бабкина, которую не хотели видеть на День города в Омске, выступит в Минусинске (Красноярский край) в День помидора, сообщили в администрации города.

Концерт певица намечен на 19 августа, он состоится в рамках краевого социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс». «Время начала вечерней программы с участием Надежды Бабкиной будет определено в ближайшее время, вход на концерт — свободный», - сообщили в администрации.

Ранее сообщалось, что Бабкина с ансамблем выступила 5 августа в Омске, во время празднования Дня города. За выступление мэрия заплатила 2,3 млн рублей. Планы по приглашению певицы в город и ее концерт подверглись критики со стороны омичей – они хотели видеть более современных исполнителей, к примеру, «Ленинград».

+++++

О турах выходного дня.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Жителей Ростовской области приглашают провести рабочий день с участковым

Сегодня, 9 августа, в Ростовской области состоится акция «День участкового». С 9-00 до 18-00 часов любой желающий может провести рабочий день с участковыми города Волгодонска, а также Мясниковского и Каменского районов.

+++++

О добре в Тюмени.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Тобольский коммерсант смог ударить троих полицейских в голову на акции «Под флагом добра!»

Следственный отдел СКР по Тобольску возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего директора коммерческой фирмы, которого обвиняют в применении насилия к представителям власти (часть первая статьи 318 УК РФ). Как рассказали Znak.com в пресс-службе регионального управления СКР, драка произошла вечером 30 июля 2017 года на стадионе «Тобол». Там проходил благотворительный футбольный матч в рамках мероприятия «Под флагом добра!» с участием известных спортсменов и артистов.

Крытое помещение стадиона, в котором располагались именитые гости, было оцеплено сотрудниками полиции. Подозреваемый, находившийся на трибунах, попытался пройти через оцепление, чтобы поздороваться с кем-то из известных гостей, но полицейские его не пропустили, объяснив мужчине, что посторонних в здание стадиона не пускают. Предприниматель проигнорировал требования сотрудников правопорядка и пытался пройти внутрь. Сотрудники полиции для предотвращения нарушения общественного порядка были вынуждены задержать мужчину и завести его в холл здания стадиона. Там задержанный вырвался и ударил одного из сотрудников полиции в область головы. После он пнул ногой в голову еще двум стражам порядка, также попытался ударить по голове замначальника полиции, пытавшегося его успокоить. После чего подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

+++++

Кто умножает познания, умножает скорбь © Еккл. 1:18

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Роскачество рассказало, от кого стафилококк попадает в женские прокладки

Роскачество обнаружило в женских гигиенических прокладках Normal опасные бактерии. В образце под торговой маркой La Fresh были обнаружены энтеробактерии, в товаре под торговой маркой Normal Clinic – золотистый стафилококк, а в образцах торговых марок «Я-НЯНЯ», Libresse, Naturella, Ria – плесневые грибы, сообщается на сайте организации.

По мнению экспертов, инфекция могла попасть на прокладки на разных этапах производства, нестерильным могло оказаться первоначальное сырье. Не исключен и человеческий фактор, ведь линия производства автоматизирована не полностью, отмечают они.

+++++

Без комментариев.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Москве врач наркодиспансера отдала колдуну 320 тыс. рублей за снятие проклятия

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Врач-инфекционист наркодиспансера на бульваре Дмитрия Донского на юго-западе Москвы заплатила экстрасенсу-мошеннику более 300 тысяч рублей за снятие порчи. Как и следовало ожидать, колдун пропал, так и не решив проблему 69-летней женщины.

Потерпевшая рассказала, что мужчина сам нашёл её и предложил избавить от злых чар за крупное вознаграждение.

+++++

О причинно-следственных связях в Липецке.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

После прогулок голого мужика на улицах Липецка появились полуобнаженные девушки (ФОТО)

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

У мужчины, который 3 августа бегал в районе кольца Трубного голышом, нашлись свои последователи. И даже – последовательницы.

Эти снимки сделал несколько дней назад в районе остановки «Площадь революции» и прислал к нам в редакцию Александр Липчанин. Девушка, конечно, не в стиле «ню», но и вид дамы в купальнике прямо посреди города шокировал многих добропорядочных прохожих. Ведь полуобнаженная дива разгуливала не где-то рядом с пляжем, а в респектабельной части города, в которой расположены местный драматический театр и мэрия.

Девушка, впрочем, нисколько не смущалась, а купив в киоске запас съестного (несколько пирожков), удалилась вверх по Петровскому проезду.

Как рассказал Александр, многие водители отчаянно сигналили частично обнаженной барышне, но она продолжала идти ни на кого не обращая внимание, и кушала пирожок.

+++++

Всегда так делаю.

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Петербуржец разрубил двумя топорами приятеля ради комнаты в коммуналке

Мужчина был зарегистрирован в пятикомнатной коммуналке на проспекте Испытателей. Агавелов решил продать одну из комнат в квартире, которая была "свободна от регистрации". Покупателя он нашел в своем приятеле, а продать комнату решил за 500 тысяч рублей.

Когда деньги были получены, подозреваемый пообещал своему другу переоформить комнату на него. Но вместо этого Агавелов ударил спящего приятеля дважды топором по голове. От полученных травм тот скончался на месте.

Чтобы избавиться от трупа, обвиняемый двумя топорами и ножом расчленил тело. Отрубленные части он разложил по строительным мешкам. Когда Агавелов, как считает следствие, заметил, что кровь сочится через пакеты, то решил купить 10 «челночных» сумок в клетку. Поместив останки своего друга в мешки, подозреваемый вынес их на улицу и закинул в мусорный контейнер.

Чтобы скрыть все следы преступления, мужчина избавился от мебели и линолеума в квартире. А личные вещи жертвы украл, сообщает пресс-служба Горсуда.

+++++

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

Тюменского робота, который может покорить космос и Крайний Север, познакомили с Владимиром Путиным

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Тюменские изобретатели представили Владимиру Путину свою уникальную разработку – робота телеприсутствия по имени Руслан – во время июльского визита в Петрозаводск. Робот сканирует звуки, видео и некоторые осязательные ощущения, после чего передает их пользователю в VR-шлеме для работы в опасных средах. Модель может работать в радиоактивной или химически зараженной местности, на дне океана и даже в космосе. Еще одна уникальность робота в том, что ученые собрали его всего за три дня, а задачи он может выполнять сложные и недоступные для человека. В Петрозаводске робота показали на «Точке кипения» – пространстве, где бизнесмены, ученые и инженеры со всей России делились новыми идеями для будущего.

– Руслана Владимиру Владимировичу представлял Роман Поволоцкий – основатель «Кибер России». Путину понравились скорость и стоимость разработки. Благодаря нашему роботу «Кибер Россия» Романа Поволоцкого получила статус образовательной программы федерального значения, – рассказал 72.ru Сергей Балаховцев, автор технологии.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Москва вынесла смертный приговор помидорам Эрдогана

Москва не собирается возобновлять поставки турецких помидоров. Об этом заявил глава Министерства сельского хозяйства России Александр Ткачев.

"Мы в свое время дали серьезный сигнал отечественном бизнесу по вопросу насыщения нашего российского рынка томатами и, в целом, овощами – это и огурцы и многое другое. Конечно, потрачены государственные средства", – сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

+++++

"Хватились на станции Дно: потеряно место одно" ©

О багаже в путешествиях.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

После визита Путина из центра города увезли новые мусорные баки

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Кировчане пожаловались на городскую показуху, которая стала явной после окончания визита президента в Киров. Так, из центра города увезли новые мусорные баки, заменив их на прошлые. Фото появилось на странице пользователя Критик Киров.

Эти мусорные контейнеры обсуждают и в других кировских группах в соцсетях. Жители отметили, что о приезде Путина в Кирове напоминает теперь только свежая разметка.

Вот и уехал президент. А вместе с ним и все благоустройство убирают. Вместо новых баков для мусора, которые привезли накануне (зеленые), сейчас привезли старые (черные) и возвращают их на место, а новые увозят. Ну и к чему эти показательные выступления? - спрашивает пользователь с анонимной страницы Критик Киров.

В спецавтохозяйстве объяснили, что замена баков никак не связана с приездом Путина. Зеленые контейнеры планировали поставить в центре города только на время.

+++++

Они еще забыли сказать, что он затем его в трусиках распял монтажной пеной на плачущих снегирях. И сожрал.

Потому шо хунта!

Наслаждаюсь.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Украинские СМИ рассказали, как Порошенко сломал жизнь упавшему перед ним солдату

После того как солдат упал в обморок на инаугурации Порошенко, его обследовали в военном госпитале и обнаружили заболевание почек и проблемы с сердцем. При этом молодого человека лечить не стали, а выписали и уволили из армии.

+++++

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Храм изгнал суд именем Путина

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

Кафедральный собор вышвырнул Леноблсуд с участка стоимостью 7 миллионов рублей. Это потому, что во Всеволожске украли столько земли, что не хватает даже Церкви. Как в Средневековье, решают всё неосязаемые они, а связи с экс-президентом не помогают.

Странное по нынешним временам событие произошло в минувшую пятницу, 4 августа, в Ленобласти. Этой датой зарегистрировано добровольное прекращение права бессрочного пользования Управления судебного департамента в Ленинградской области (занимается хозяйственным обеспечением Леноблсуда — прим. ред.) участком во Всеволожске. Речь идёт о территории на пересечении Всеволожского и Октябрьского проспектов площадью 0,68 га, государственная оценка стоимости — 7 миллионов рублей. Сейчас на этом месте пустырь за железным забором.

+++++

О кинематогрофистах.

А там на фестивале в Вывыборге, я смотрю, грамотные пацаны работают )))

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Изгнание суда именем Путина, кинематогрофисты и Тюменский робот

+++++

Контрольный в голову

Шо-то мне подсказывает, что сегодня будет ооочень интересный день.

О лухских гостях.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Лухский гость вырвал подлокотник из кресла и загнал приятеля в гроб

Следственным отделом по городу Вичуге СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Лухского района (ч.1 ст.105 УК РФ). Установлено, что 2 августа 2017 года ночью в гостях у 53-летнего жителя села Порздни Лухского района находился 43-летний приятель. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора. Нетрезвый гость схватил деревянный подлокотник от кресла и стал наносить хозяину дома удары в область головы. Своими действиями злоумышленник причинил пострадавшему черепно-мозговую травму, множественные ушибленные раны, от которых тот скончался на месте. Придя в себя после совершения особо тяжкого преступления, злоумышленник позвонил в полицию и сообщил о содеянном.

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович