03.07.2017 10:08
Просмотров: 1452

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Аплодирую стоя! Больше, больше Ада!

В России смыло с рельсов поезд прорывом канализации

http://by24.org/2017/07/02/shit_flood_moved_passenger_train_from_rails_in_russia/

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Необычное ЧП произошло сегодня, 2 июля, в российском Новосибирске. Поток нечистот из прорванного магистрального канализационного коллектора смыл с рельсов поезд с 400 пассажирами, передает российское информагентство URA.RU.

Инцидент случился на 4-м километре перегона между станциями Новосибирск-Главный и Новосибирск-Южный. Канализационный коллектор прорвало прямо на железнодорожное полотно, находившееся в низине. Под поток нечистот попал пассажирский поезд №602 Бийск - Новосибирск. Сила гидроудара была такова, что локомотив и несколько вагонов попросту смыло с рельсов. К счастью, состав в черте города двигался с небольшой скоростью, поэтому при инциденте никто не пострадал.

На месте происшествия работает аварийная бригада. Ее сотрудники должны будут не только вернуть на рельсы смытый пассажирский состав, но и расчистить пути от оказавшихся на них нечистот.

-----

Я бывал в городе Асбест. Мне бы тоже не терпелось обратно в тайгу.

Мальчику, проведшему в тайге четверо суток, опять не терпится на рыбалку

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2904316&cid=520

В Екатеринбурге выписали из больницы 4-летнего Диму Пескова, который пропал в начале июня и провел четыре дня в лесу, питаясь травой. По словам мамы малыша, Диме не терпится опять отправиться на рыбалку.

Мальчик пропал 10 июня, когда отдыхал с родителями на берегу Рефтинского водохранилища под Асбестом. В момент, когда они с отцом пошли за дровами, ребенок решил вернуться к матери, но пропал. Поисками мальчика занимались более 600 человек, включая спасателей, сотрудников СК, МВД, МЧС, представителей муниципальных органов власти и волонтеров.

Мальчика нашли в небольшой яме у дерева, где он укрылся от непогоды, лишь спустя четыре дня. Сразу после обнаружения его отправили вертолетом в больницу в Екатеринбурге. У ребенка было обнаружено несколько десятков укусов клещей, однако исследования показали, что они не были переносчиками энцефалита, сообщает "Россия 24"

Мальчик полностью прошел курс лечения ветряной оспы, которой заразился еще до пропажи, в детском саду, а также курс реабилитации, назначенный ему в отделении детской больницы, информирует портал TagilCity.ru. Врачи отметили, что выжить в трудных условиях в лесу Диме помогли особенности его крепкого организма.

-----

О жаре в Волгограде.

Мне вот одно интересно: к ним иностранцы только из диких племён Науру и Вануату ездят?

Помню, у Корчака в "Короле Матиуше" был король Бум-Друм, который отправил к Матиушу 50 детей во главе с дочкой Клю-Клю. Это они, по-моему...

Жара в Волгограде: иностранцы боятся автобусов и сворачивают язык в трубочку

http://m.v1.ru/text/about_all/315555987116032.html

В конце июня в Волгоград, хоть и со значительным опозданием, пришла настоящая летняя жара. Горожане делают вид, что привыкли к температуре +35 в тени. А как воспринимают волгоградскую жару иностранцы? Корреспонденты V1.ru спросили их об этом.

Кардиль Акшай, 18 лет, Индия: «От жары лучше всего помогает язык, сложенный трубочкой»

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

– Такая жара, как сейчас, у нас бывает только в мае, +40...+45. Но в Волгограде мне нравится, погода комфортная, и город очень красивый. Обычно, выходя на улицу, я надеваю светлую одежду, открытую обувь и беру с собой очень много воды – так легче перенести жаркую погоду.

Стараюсь ездить на маршрутках, сидя возле окна. В автобусах, которые битком набиты людьми, живому человеку находиться очень тяжело.

Есть еще одна хитрость. Моя семья часто прибегает к индийским практикам, и я ими в Волгограде активно пользуюсь. Чтобы помочь организму в жару, нужно делать охлаждающую дыхательную гимнастику. Она называется «Пранаяма Ситали» – надо сложить язык трубочкой, вдохнуть через эту трубочку, потом язык убрать внутрь и сделать обычный выдох носом. Если правильно так дышать, то организм сильно охлаждается. Это очень помогает в такую сильную жару, и я удивлен, почему волгоградцы так не делают.

-----

Я не знаю, почему это кажется мне важным.

Видимо, потому, что не с родными сёстрами, как сложилось впечатление ранее - после анализа новостей Эпохи Вырождения. Хотя, если сестра замужем...

Омичи предпочитают секс с замужними женщинами

http://gorod55.ru/news/article/30-06-2017/930395d3-56b5-4e63-c997-72144ed65a17

Об этом свидетельствуют цифры.

Ежегодно в Омском регионе появляются на свет тысячи малышей, причем, судя по статистике, преобладают мальчики. И еще: с каждым годом увеличивается число детей, рожденных в зарегистрированном браке.

-----

О мастерстве заголовка.

Борющаяся с наркоманией Дана Борисова проиграла

https://www.dni.ru/showbiz/2017/6/30/373558.html

Дана Борисова, которая сейчас проходит лечение от наркомании в реабилитационном центре в Таиланде, проиграла свою главную битву – борьбу за дочь Полину. Теперь телеведущая может видеться с ней лишь час и в присутствии отца.

Дана Борисова уже более месяца находится в Таиланде, где пытается побороть свою тягу к запрещенным препаратам. Судя по фотографиям и видеозаписям телеведущей, которые та периодически публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, процесс лечения идет ей на пользу.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

В Воронеже девушка по ночам бросала из окна многоэтажки на машины банки с соленьями

http://vestivrn.ru/lenta/v-voronezhe-devushka-po-nocham-brosala-iz-okna-mnogoetazhki-na-mashinyi-banki-s-solenyami_2017-6-30_15-20

Горожанка повредила две припаркованные иномарки.

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Жительница дома №131 на улице 9 Января две ночи подряд бросала трёхлитровые банки с соленьями на припаркованные автомобили, сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» в пресс-службе управления МВД по региону в пятницу, 30 июня. Горожанка повредила две припаркованные иномарки – Renault Logan и Ford Kuga.

По данным полиции, Renault принадлежит 38-летнему воронежцу, а Ford – 35-летнему. Правоохранители назначили техническую экспертизу, которая определит степень повреждения автомобилей и сумму причиненного решения. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

-----

Истерика! Ценник дня

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

-----

О квартирном вопросе.

Россиянке пообещали дать положенное жильё через 595 лет

http://privet-rostov.ru/rus/15830-rossiyanke-poobeschali-dat-polozhennoe-zhile-cherez-595-let.html

В Костроме местные власти пообещали женщине жилье, получение которого может состояться через 595 лет. Женщина с ребенком проживала в муниципальной однокомнатной квартире, куда их приютил "близкий друг" женщины. При этом они стояли на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Однако в 2006 году сожитель Татьяны умер (они считали друг друга супругами, но официально зарегистрированы не были), а суд потребовал выселить женщину и снять ее с регистрационного учета. Их не трогали, пока дочери не исполнилось 18 лет. И вот теперь женщина ребенком остались без крова.

В общей сложности женщина строит в очереди на улучшение жилья уже 32 года. В мэрии утверждают, что ситуация с обеспечением муниципальным жильем в городе действительно является сложной.

Так что, если темп выдачи квартир сохранится, то квартиру женщине могут выделить только через 595 лет, сообщает Российская газета.

-----

Контрольный в голову

Под Орлом мать с младенцем нашли повешенными на верёвках от свадебных баннеров

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1022401/pod_orlom_mat_s_mladientsiem_nashli_povieshiennymi_na_vieriovkakh_ot_svadiebnykh_bannierov

Пропавшую Ирину Венедиктову обнаружила полиция недалеко от частного дома рядом с деревней Становое.

Оба тела были в петле, которая сделана из верёвок, оставшихся от свадебных баннеров. Мама и ребёнок были повёрнуты в разные стороны. Из одежды на малыше не было ничего, а на маме была кофта и юбка, в которых она покинула семейный автомобиль.

-----

Добиваем ногами

А якутских реконструкторов уже все видели? Фото дня

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Новости из Ада. Жильё через 595 лет и якутские реконструкторы

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    931
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович