17.08.2017 10:08
Просмотров: 1128

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

Разминка

Объявление дня

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

+++++

О детских площадках Монино.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Восьмилетняя девочка получила пулю в лоб на детской площадке

В поселке Монино Московской области неизвестный выстрелил в голову восьмилетней девочке Арине Т.

Пуля разорвала девочке кожу на лбу, сообщает Life.Ru. С детской площадки ребенка отправили в больницу. Полиция ищет негодяя.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Кличко оказался частично мертв

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Владимир Кличко объяснил, почему принял решение о завершении профессиональной карьеры. По его словам, после поражения от Энтони Джошуа у него было сто причин продолжить карьеру и столько же, чтобы ее прекратить.

"Но на момент принятия решения часть меня уже умерла", — заявил спортсмен в интервью немецкому изданию Bild.

+++++

И снова о вписках.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Друзья вынесли умершую на "вписке" школьницу к подъезду и продолжили веселиться

Установлены обстоятельства смерти 16-летней школьницы из Санкт-Петербурга, тело которой нашли на скамейке у подъезда прохожие, пишет Ura.ru.

Стало известно, что девушка находилась на "вписке" в компании сверстников и мужчин старшего возраста. По данным полиции, один из участников встречи дал девушке наркотики, после употребления которых школьница стала задыхаться и тут же скончалась. Так как в квартире все были пьяными, то, особо не задумываясь, труп девушки просто вынесли на улицу и оставили на скамейке.

+++++

О пожилых мстителях.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

На Украине пожилой мститель подкладывал георгиевские ленты в конфеты Roshen

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

В украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск) полиция задержала 66-летнего пенсионера, который в одном из супермаркетов распространял среди покупателей листовки с георгиевской ленточкой.

Что интересно, эта самодельная листовка всегда появлялась в кондитерском отделе рядом с конфетами фирмы Roshen. В тексте воззвания сообщалось, что люди, покупающие эти конфеты, «оплачивают убийства граждан Украины, которые не подчинились неонацистской хунте».

После того как силовики несколько раз заявили, что не могут задержать мужчину, так как он очень быстро распространял листовки и скрывался, таинственным «мстителем» заинтересовались в СБУ.

+++++

В хорошем смысле.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Омские дружинники на розовом тракторе победили 3 гектара конопли

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

В ходе совместного патрулирования территории округа с сотрудниками Патрульно-постовой службы, омские дружинники узнали, что на свалке, что на улице Светловской, произрастает целое поле конопли.

«Данная территория не один раз попадала под внимание и со стороны правоохранительных органов, и со стороны неравнодушных жителей Ленинского округа. Сегодня поле будет скошено, землю вспашут», — рассказал ведущий методист отдела по взаимодействию с народными дружинами департамента общественной безопасности мэрии Виктор Маняк.

Даже несмотря на тот факт, что дикорастущая конопля практически не используется в целях приготовления наркотиков, она все равно представляет опасность. Поэтому было решено устранить заросли растения, которые раскинулись на более чем 3 гектара.

Средство борьбы с сорняком выбрали самое обычное - трактор. Впрочем, несмотря на легкую розовую расцветку спецтехники, к борьбе с коноплей водитель отнесся максимально серьезно.

+++++

Новости любимого сайта.

Доброе утро!

На фермах Ленобласти реже стали клацать свиноколы

За первое полугодие 2017 года сельхозпредприятия Ленинградской области произвели 218,7 тысячи тонн мяса скота и птицы в живом весе, что на 4,7% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Об этом говорится в материалах Петростата.

+++++

На балу-с...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Врачи объяснили травмы заключенного карельской колонии занятиями хореографией

Заключенный ИК №7 в Карельской области, где отбывал наказание активист Ильдар Дадин, Коба Шургай получил травму ноги из-за занятий хореграфией 30 лет назад, говорится в судебно-медицинской экспертизе. Об этом адвокат международной правозащитной группы «Агора» Виталий Черкасов рассказал «Медиазоне».

«У осужденного Шургая К. Ш. имеется заболевание ног, одной из причин развития могла стать высокая нагрузка на суставы стопы,

которая возникает в следствии спортивных тренировок, тяжелой работы (Шургая К.Ш. по специальности хореограф)» — следует из документа.

Однако сторона защиты настаивает, что травмы были получены в результате избиения в исправительном учреждении. По словам самого Шургая, сотрудники колонии в течение десяти месяцев принудительно ставили его в шпагат, а потом оттаптывали ему ноги.

Адвокат также уверен, что его подзащитный не мог заниматься танцами в колонии, где такая деятельность запрещена, и танцами Шургай занимался только в школе 30 лет назад.

+++++

Контрольный в голову

Туда и дорога.

В России полицейский погиб, пытаясь добить прикладом енота

Новости из Ада. Кличко, розовые трактора и клацанье свиноколов

В России полицейский случайно выстрелил в себя на охоте и скончался от полученного ранения. Инцидент произошел в В Тюмени, - сообщает издание Ura.news.

Сообщается, что по одной из версий, это случилось, когда мужчина решил прикладом ружья добить енота, которого до этого он с друзьями переехал на автомобиле. Ружье неожиданно выстрелило, убив хозяина.

«Находясь в очередном отпуске, при неосторожном обращении с оружием сотрудник полиции получил ранение, в результате чего скончался», - подтвердили информацию в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Как выяснилось, погиб начальник следственного отдела ОП № 6 города Тюмени майор Алексей Ковков.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович