30.06.2017 10:08
Просмотров: 1350

Новости из Ада. Кража века

Новости культуры

Такими вы их еще не видели! Художница своей грудью нарисовала Путина и Медведева реальными пацанами. ФОТО

https://m.ura.news/news/1052295089

Новости из Ада. Кража века

«Картина называется „Реальные пацаны под дождём“. Я старалась передать невозмутимое выражение лица у Владимира Путина и недовольное — у Дмитрия Медведева», — рассказала «URA.RU» Ирина Романовская. Художница добавила, что за несколько лет между президентом и премьером сложился творческий тандем, поэтому образ «реальных пацанов» им очень подходит.

На картине Путин и Медведев изображены в спортивных костюмах, присевшими на корточки, с неба на них падают крупные капли дождя.

Сначала Ирина нанесла рисунок фломастерами, а затем добавила в него красок, нанесенных собственной грудью.

-----

Карикатура дня. Спасибо Sergey Elkin

Новости из Ада. Кража века

-----

Транспарант дня

О судьбе. Без комментариев.

Новости из Ада. Кража века

-----

О диверсионном казачестве

В машине петербуржца нашли полкилограмма тротила и саблю

http://m.fontanka.ru/2017/06/28/023/

Нашпигованный оружием разных веков немецкий автомобиль остановили на юге Петербурга. У мужчины, находившегося за рулем, дома также нашли арсенал. Находки он якобы привез с мест боев времен Великой Отечественной войны.

Как стало известно «Фонтанке», «Фольксваген Поло» сотрудники уголовного розыска остановили утром 26 июня у дома 202 по Таллинскому шоссе. Машиной по доверенности управлял 34-летний петербуржец.

В салоне нашли около 350 патронов разного калибра, порох в стеклянной банке и бутылке, два штыка, а также саблю и брусок светло-коричневого цвета весом около 500 граммов, который эксперты позже признали тротилом.

27 июня оперативники наведались к водителю домой. Там среди обычных вещей нашлись стволы, один из которых оказался от немецкого пистолета-пулемета, еще одна банка с порохом, а также запчасти к оружию. Большая часть находилась в состоянии сильной коррозии.

Петербуржец уверял полицейских, что все это нашел во время раскопок. Против «археолога» возбудили уголовное дело о незаконном хранении оружия и боеприпасов. Мужчина задержан на двое суток.

-----

О современной геополитической ситуации

Новости из Ада. Кража века

-----

Гостеприимство дня

Новости из Ада. Кража века

-----

А для холопов как всегда - конюшня и вожжи

На Смоленщине проведут фестиваль для господ

https://readovka.ru/news/23234

15 и 16 июля в селе Милюково, что в Новодугинском районе, пройдет II по счету фестиваль «Арьергардные бои на Смоленщине», посвященный 205-й годовщине арьергардных боев с армией Наполеона в Смоленской губернии.

В фестивале примут участие военно-исторические клубы из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Череповца, Владимира, Брянска, Смоленска, Вязьмы, а также Беларуси, уточняет областной туристский визит-центр.

Организаторами выступят районная и сельские администрации, военно-исторический клуб «1-й егерский полк» при поддержке Международной военно-исторической ассоциации. Расписание — по ссылке.

-----

Контрольный в голову

"Бейлис" и туалетная бумага. Россияне попались на краже века в турецком отеле

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1021822/bieilis_i_tualietnaia_bumagha_rossiianie_popalis_na_krazhie_vieka_v_turietskom_otielie

Новости из Ада. Кража века

Жители Сургута попытались вывезти два чемодана с "трофеями" из гостиницы, но их планам не суждено было сбыться благодаря службе безопасности.

Парочка пыталась вывезти из турецкой Аланьи на родину, в Россию, 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра "Бейлис", тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Каково же было разочарование россиян, когда они узнали, что персонал на протяжении недели следил за тем, как они берут и складывают в чемоданы всё, что попадается им на глаза.

В результате перед выездом из отеля охрана заставила парочку открыть свои чемоданы и показать их содержимое. Россияне не ударили в грязь лицом. Всё было аккуратненько уложено. "Бейлис" был разлит в пластиковые бутылочки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были заботливо смочены водой и завёрнуты в полиэтилен.

В результате администрация отеля заставила нерадивых грабителей оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и отпустила их на самолёт.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович